Времена меняются

Времена меняются
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня родился ребенок в моей жизни изменилось все. Домашний адрес, имя, номер телефона.)

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Че только не делают папаши, чтоб не платить алименты
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, некоторые не разводятся. Хотя иногда даже это не помогает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и детей воспитывают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал того, какого хрена алименты требуют с отца? Раз он, блядь, такой богатый, то нахера матери было отдавать ребенка? Историй про то, что бедным матерям не выплачивают алиментов не выплачивают полно, а про отцов в такой же ситуации молчат все.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про отцов, которым не платят алименты? Ну если учесть, что отцов готовых забрать и могущих заботиться о детях, единицы. При этом, чтобы у матери забрали ребенка, ей надо быть чуть ли не опустившейся бомжарой. Соответственно таких историй просто скорее всего нет.
А почему требуют алименты? Потому, что не хватило ума не делать детей, если ты их не хотел, то плати.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отцов готовых забрать детей много, но судов отдающих их матерям еще больше. Вот я, допустим, отец. Я люблю своего ребенка и хочу чтобы он был со мной, но жирная судья против этого, потому что "ОНАЖЕМАТЬ" это веский аргумент в ворота равноправия и справедливости суда. Так вот, почему я должен содержать чужого мне человека, который оправдывает высасывание из меня денег "нуждами ребенка", а?
Если мужчина и женщина случайно сделали ребенка, то есть аборт. Женщина не захотела его делать? Вот сама пусть его и содержит. Мужчина тут причем? Женщина так же должна предохранятся, а не спихивать всю ответственность на мужчину.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что маленький ребенок не виноват в тех решениях, которые приняли или не приняли его, возможно, сволочные недородители. Он не может сказать, пошли вы нахуй, я сам себя обеспечу. Так почему он должен быть лишен того многого что есть у сверстников? А в нашем мире возможностей заработать у мужика в разы больше, чем у женщины
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пускай этот ребенок остается с отцом, раз мужчина способен обеспечить его куда лучше, нежели женщина.
Если ты живешь в мусульманской стране, то да, у мужчин больше возможностей заработать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты много знаешь отцов, которые не только хотят, но и могут воспитать? Я таких вижу единицы. И то большинство скидывает ребенка на новую жену и радуются. Зато деньги в семье, да? И похуй, что новой бабе чужой ребенок не сдался.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их было бы столько же, сколько матерей-одиночек, если бы суды были объективными.
Я тебя удивлю, но мужчине тоже баба с ребенком нахуй не нужна. И что теперь? Что лучше для ребенка:
1) Быть с матерью, у которой меньше возможностей обеспечить свое чадо(твоя логика)
2) Быть с отцом, который имеет больше возможностей обеспечить его(твоя же логика) и еще имеет шанс жениться вновь(ведь очевидно, что мужчина с ребенком куда лучше, чем женщина с ребенком. Надеюсь не надо объяснять почему?).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

надо)) а еще мне надо объяснить как отсутствие материнской (безусловной и самой сильной, если мать нормальная) может быть лучше чем отсутствие денег от отца, который так сильно любит деньги, что готов забрать ребенка от матери.

кстати, даже такой факт, как отсутствие грудного вскармливания не слабо так влияет на психологию человека. а если вообще отбирать детей от матери, то что с психикой человека станет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку все равно отец его растит или мать. Материнское что-то там(я хз о чем конкретно ты) это просто очередной способ женщин закрепить за собой первенство, не более. Дети вырастают нормальными и без одного из родителей.

Альтернатива грудному вскармливанию имеется, значит оно не необходимо. Слухи и догадки о том, что это как-то влияет на что-то там - меня не убедили.

Наличие ребенка у мужчины говорит о том, что он надежен и опытен(в плане семьи, конечно).

Автор поста оценил этот комментарий
Так почему он должен быть лишен того многого что есть у сверстников?
потому что жизнь не справедлива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети платят за уебищность своих родителей. Жизнь тут ни при чем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алиментщики минусят))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку