607

Вредные советы программистам (часть 3)

Про платные курсы.

Вредные советы программистам (часть 3) Юмор, Картинка с текстом, Стихи, Программирование, IT юмор, Вредные советы

Ссылка на часть 1

Ссылка на часть 2

Лучшие посты за сегодня
10189

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9905

Малой переиграл и уничтожил

9662

Паровозик Томас против зомби

9512

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8912

Тестировщик от Бога

7633

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6227

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5832

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5676

Всё под контролем

5519

Как выбесить жену

5469

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Показать полностью 3
5130

South Park intro вживую

4951

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4825

Главное не включайте это в машине

4798

Очень странный светильник

4676

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4294

Это одна фотография

Это одна фотография
4292

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
4215

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4034

Как я познакомился с отеком Квинке

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: