Вредные советы игрокам в Battlefield

1. Штурмовик. Штурмовик, он от слова " штурм ", а не врач, посему не следует бросать аптечки где попало, а еще лучше взять 40 мм гранатомет и подствольный дробовик с осколочными.
2. Инженер. Горелки-удел тех,кто не умеет кидать в нужном месте мины Slam, а вместо РПГ лучше взять Стингер. С РПГ можно промазать, а Стингер никогда не подводит.
3. Поддержка. М60Е4 с сошками и четырёхкратным прицелом-вот залог первого места в команде,а точки пусть кто-нибудь другой захватывает.Ну а патроны можно вовсе не кидать,ведь в меню есть кнопка передислокации.
4. Разведчик. SRR-61 с сорокократным прицелом, дальномером и сошками-все что нужно,чтобы получить 130 уровень за неделю. Лягте где-нибудь на холмике, не помечайте врагов при помощи ПЛЦ,вдруг украдут ваш фраг, не ставьте маяк для отряда,вет есть флаги.Не подсвечивайте технику с помощью ПЛЦ,пусть ленивые инженеры сами сбивают вертолёты с РПГ. Возьмите лучше С4 и клейморы и подорвите вражеский танк,ведь это так весело.
5. Танки. Подкалиберные-ваши лучшие друзья. Неважно что они не наносят большого урона по технике, и не имеют сплэша,против пехоты. Важно что они летят быстро и по пологой траектории. Сбивайте самолёты и вертолёты. Да,вы будете промахиваться, да, вас будут убивать, потому что у вас не будет снарядов. Но вы сможете лишить врагов на 90 секунд машины смерти под названием самолёт-невидимка.
6. Зенитки. Возьмите 30 мм снаряды и ракеты с активным радаром и встаньте где-нибудь на базе,не дай бог вас убьют.
7 . Транспорт. Берите вертолёт сразу же,как все убьёт какой-нибудь кемпер на крыше. И не важно, что вашей команде надо захватывать точки, главное чтобы ваша смерть была отомщена. Ну а если вы совсем плохо летаете (http://www.youtube.com/watch?v=FVsTDdC6OwA&amp), то не стоит идти учиться на полигон, ведь лучше учиться прямо в бою.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, на счёт снарядов то как бы действительно, они лучше так как летят прямее, и так намного легче попадать, это лучше чем пол часа пристреливаться снарядами которые летят по непонятной дуге, и их урон почти и не отличается, так что этот вредный совет я б не назвал вредным. И пехоту они тоже нормально убивают, та и вообще для пехоты пулемёт можно использовать.Но это моё мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, но разрывные ван лав. Да, можно выносить с пулемета, но я приноровился и могу на 500 м +- 10 метров промазать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за полигон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в четвертой части есть полигон, на котором можно опробовать абсолютно всю технику и научится ей управлять, а так же можно пострелять по мишеням и взрывающимся бочкам
показать ответы