Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 6 месяцев назад
+44

ну надо сказать, сам автор написал, что надо так сделать несколько раз, так, что он не выполнил инструкции и жалуется, что она не работает.

раскрыть ветку 2
+20
На несколько раз его точно не хватило бы. Ебло то не казённое.
раскрыть ветку 1
+9

Не, ну по факту то, давайте по факту. За грудь схватил? - Схватил! Не испугался ? - Нет.

А про ебло речи не было. Про страхи получить по ебалу и как с ними бороться читайте в следующей книге.

+72

Опытный пикапер знает, что хватать нужно одной рукой, а второй блокировать удар. Иди учись

раскрыть ветку 3
+41

Опытный электрик тоже двумя руками за грудь не берется

раскрыть ветку 1
+16
пока синей изолентой руки девушки сзади не зафиксирует.
+5
Опытный сзади хватает!
+34

Кажется я знаю кто был его учителем:

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с

девушками?

- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам

впендюрить!

- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!

- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

раскрыть ветку 3
+5

Позвольте, но ведь "впердолить"!

раскрыть ветку 1
+3
Можно и впердолить
+1

- Поручик, как вам удаётся добиться близости с женщинами?

- Я их трахаю, а это очень сближает

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

А почему порожки мешают? Я просто не пикапер, не в теме.

раскрыть ветку 2
+4

Думаю, что снижают проходимость

+1

Штаны мараются об них.

+14

Так от страха то он избавился?

Может идея в том, чтобы понять, что какую бы хуйню ты не сделал, максимум получишь по ебалу.

Но это не точно.

раскрыть ветку 24
+4

Это раньше так было. А сейчас за "какую бы хуйню" можно и присесть.

раскрыть ветку 23
-1
Эм. И по какой статье я присяду, если схвачу девушку за грудь?
раскрыть ветку 21
-2
+17

Если ты не похож на голливудского актера, а девушка не похожа на крокодила, то шансы на успех стремятся к нулю.

раскрыть ветку 1
+12
В пубертатный период не до деталей!
+5

Взялся за грудь, говори что нибудь!

раскрыть ветку 9
+4
Хорошая погода, не правда ли?
раскрыть ветку 8
+5

Мелочь, а приятно.

раскрыть ветку 7
+8

Абсолютно аналогичный знакомый был.

Поехал в Питер на курсы пикапа, отдал 40 тысяч за занятия.

За это время их научили

1)Нужно носить белую майку келвин кляйн

2)Нужно носить джинсы келвин кляйн

3)Веди себя нагло и шлепай по заднице девушку

Закончилось все тем, что он подкатил к девушке и ее парень ему разок в лицо ударил.

+4
-Лёля, вы замечательно поете, разрешите пожать вам грудь. (КВН Союз)
+2

Несколько лет назад было.

В компании 2 друзей (мы ещё теми 14-летними пиздюками тогда были), прогуливаемся по центру Москвы, весело проводим время, и в какой-то момент эти умники поспорили друг с другом на 500 рублей, что не хватит смелости просто так взять и облапать какую-нибудь девчонку.

Идём далее, навстречу две симпатичные девушки, лет так уже за двадцать, и тут один из товарищей, Макс, внезапно подбегает к девушкам и хватает одну из них обеими руками за грудь.

Охренели все ! (кроме Макса). Тот, с довольной лыбой, поворачиваясь к нам, громко сообщает : "Димон, ты проиграл, с тебя пятихатка !"

Кажется, дальше я узнал несколько новых матерных выражений от этой девушки. Они вроде даже погнались потом за нами.

Тогда вот угорали всей компанией, а сейчас стыдно за друзей и за такое поведение((

0

Так надо ж было 10 раз.

0

Или "Как ремонтировать пикап.PDF"

Но автор что-то как-то неправильно понял

0
Книжку Остер писал
0

грудями?

0
Автор, книжки не твое, смотри передачи ))
0
Да уж, звездец
-1

мама! я в телевизоре!)

-7

Занятия по пикапу это праздник жизни среди серых будней. Офигенное время было. Проходил курсы 2 раза, базовые и мастерские. Если делать все задания то после курсов становишься другим человеком, и не только в общении с дамами. Появляется много единомышленников из тех, кто в теме. Всем рекомендую. Но только не упоротые курсы, типа Лесли. РМЭС, например.

раскрыть ветку 9
0

А может пост сделаешь на тему? У меня лично создалось впечатление, что курсы делятся на те, где собирают условно "бедных студентов" и стригут как могут  , ничего реального не давая взамен (иди знакомся со 100 девушками, как закончишь приходи за следующим заданием), и курсы где есть реальный индивидуальный подход и трезвый подход, но ценник и условия сразу требуют нормальной зарплаты на это дело.

раскрыть ветку 7
-2

Да полно книг про это. А тут даже мой коммент заминусовали))) но повторюсь - вливайтесь в пикап-сообщество, если любите разнообразие в сексе и хотите весело провести время

раскрыть ветку 6
0

Дай нам пару советов.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: