Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вредная старушка из Новокузнецка на два часа остановила трамваи.

Эта история случилась в 11 часов утра 14 августа. Пенсионерка из Новокузнецка поехала по своим делам, а возвращаться решила на трамвае. Вагон вскоре подошел, но уехать на нем не получилось ни у старушки, ни у других пассажиров.

Женщина взялась за поручень, поднялась на одну ступеньку, поставила ногу на другую – и оступилась. Да так, что уселась прямо в дверях вагона. Пенсионерка заголосила:

- Ой-ой-ой, как больно! – и взялась за поручень в попытке встать. Но боль, видимо, была нестерпимой, и старушка так и осталась сидеть на ступеньке.

Кондуктор и вагоновожатая засуетились: женщине срочно нужна помощь! Сердобольные пассажиры окружили пострадавшую, сочувственно спрашивая, где болит. Кто-то уже и скорую вызвал, а пенсионерка, причитая, все полулежала в дверях вагона.

Приехала скорая, и врачи стали осматривать пострадавшую. Та постанывая, принялась перечислять, где болит. Перечень оказался долгим, и все лишь сочувственно кивали головами: возраст, болячки, а тут еще и упала. Однако осмотреть себя бабушка не давала.

- Не трогайте меня! Мне больно! – кричала она.

А больно было потому, что у женщины действительно имелись серьезные травмы, которые она получила в ДТП. Но не нынешним утром, а восемь месяцев назад, когда попала под колеса грузовика. Вот и ходит, пытается найти правду. А тут еще и ступеньки трамвая – такие неудобные…

От помощи врачей скандалистка отказалась – впрочем, как и покидать вагон. Пассажиры трамвая, которым надо было ехать по делам, попытались поднять бабушку.

- Никуда я не пойду, - подозрительно глядя на них заявила старушка и покрепче ухватилась за поручень. – Зовите спасателей: пусть они помогают, раз врачи не в силах.

- Женщина, ну вы же не ударились, травм нет, - уговаривали бабушку пассажиры. – Нам же вот на работу надо, по делам всяким. Вставайте, а то дверь не закрывается!

- Нет! Пусть спасатели спасают! – старушка схватилась за спасительный поручень так сильно, что вывести ее из вагона получилось бы только с ним.

- Да вы хулиганка какая-то! – заявил кто-то из пассажиров и вызвал полицию.

Полицейским старушка тоже не дала себя трогать и лишь еще громче стала требовать службу спасения. Пассажиры взывали к совести и пытались убедить женщину либо зайти в вагон, либо выйти из него. Но та лишь еще крепче обнимала поручень и отказывалась покидать такую удобную ступеньку.

Целых два часа транспортники, полиция, соцработники и пассажиры уговаривали вредную старушку выйти из вагона. Та оставалась непреклонной, но, в конце концов, сдалась и отпустила поручень. И даже заявила, что претензий к трамвайщикам не имеет.

А вот у трамвайщиков к пенсионерке претензии остались: они попросили возместить убытки за двухчасовой простой трамваев. А это, к слову, 13 тысяч рублей.

Вредная старушка из Новокузнецка на два часа остановила трамваи. Интересное, Новости, Новокузнецк, Старость, Россия, Вредность

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1033
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хотел зайти в трамвай, но вдруг приуныл.. А по факту - нарушение общественного порядка налицо.
раскрыть ветку (180)
665
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвали бы дурку, врачи быстро бы её запаковали и на обследование увезли. Какая то неадекватка.

раскрыть ветку (109)
388
Автор поста оценил этот комментарий
Старость и маразм с размаху в голову таким бьют.
но тут похоже завышенное чрезмерно чсв. Мол яж старая то все и всё тебе сразу должны.
Ментам надо было ее вязать и на 15 суток для профилактики.
За нарушение порядка и за остановку общественного транспорта на длительное время. При том за трамвай строже наказывать надо. Это не автобус, не объедет вставшего.
раскрыть ветку (81)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто тварь охреневшая, и не факт что в силу возраста, может всю жизнь говном была.
раскрыть ветку (43)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Идея для прогеров пикабу: запилить авто-вырезание плашек реактора у заливаемых картинок

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не похуй ли?

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно психолог?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А не похуй ли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не похуй ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ссы ты, я что раз сам так делал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что сам?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше тогда -рейтинг за постинг с плашкой. Не исправлять за дураками а исправлять дураков.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
38
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт старичок через толпу, внезапно МОЩНО и УЖАСАЮЩЕ ВОНЮЧЕ пердит. Бормочет: "Охо-хо, старость - не радость..."

Отходит подальше и вполголоса: "А в прочем, я и в молодости мудаком был..."

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

1.Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит и один. А вы как считаете?)))2.Не надо думать, что мудрость- это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом-он становится старым мудаком.

94
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Саратове както бабку грузовик сбил(вроде камаз).
Мимо иду, смотрю на труп. И в голове мысль: "и нахуя ты лезла? Небось на красный перла с мыслю аж старая, мне можно. Остановится милок. "
Бесят такие мрази.
Хороших тоже полно, но говно расставлено так что попадается на каждом шагу.
раскрыть ветку (28)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,бабке ещё повезло сразу отъехать.У меня рядом с домом вроде в 2003-м году зимой парень наверное перебегал дорогу и попал под фуру,где его зажало в области то ли поясницы,то ли таза под задним колесом(машины,а не прицепа).Его крики было слышно за километр,пока его не обезболили и не достали

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
К крикам я уже привыкший.
Наркоманы обдолбются возле дома, в гаражах напротив. И орут так, будто их яйца в тиски зажали и тянут их.
Ебанутые ей богу.

А парня жалко(
Хотя.. Если перебегал там где не положено. То сам виноват от части.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не,там была зебра.Но когда зимой по дороге едет машина,особенно большая,то лучше подождать,пока проедет или не остановится пропустить
А у нас таких наркоманов уже нет,после того как периодически проводили рейды в районе и сажали барыг

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в саратове я даже выстрелы слышал. При чем кажись очередь была.

Именно, зимой так вообще лучше зеленый ждать за противотанковым ежом. Знаю как туго машина на льду тормозит.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Весело там у тебя.В Москве такое редко услышишь,если услышишь

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это саратов детка.
местное гетто.

Приехав в питер. Аж офигел какими приветливыми могут быть люди.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесят эти дебилы! Как-то поймала "кеглю" на капот. Чудило бухое в хлам шло по проезжей части, где и переходов нет! Моя вина лишь в том,что я не соблюла при погодных условиях расстояние между машин. Впереди шла реношка, резко затормозила, я тоже по тормозам, но меня юзом понесло по скользкой дороге, тогда и цепанула дебила. Аж затрясло меня! Думала, что убила. Скорая приехала быстро, увезли. В общем, сами гайцы успокаивали, что вины моей нет. Снегопад, скользкая дорога, и превышения скорости нет. А то чувырло, как очухалось, само с больнички утекло, опохмеляться, видимо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в центре Питера. Стою на светофоре (красном, естественно). Стоят люди, человек по двадцать с каждой стороны. Бабка с тележкой всех расталкивает и прётся на красный. Не останавливаясь. Перпендикулярно ей 60км/ч мчит land rover. Благо тормоза хорошие, в сантиметрах от нее остановился. Ох гудков было. Она даже не повернулась.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Водила вышел бы, волшебного пенделя дал

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабка такая, если видит зебру, прет, не смотрит, плевать что для пешеходов красный "ОНИ ОБЯЗАНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ!" Тысячу раз объясняли, уговаривали, не понимает, то ли в силу возраста (90лет), то ли из-за отсутствия мозгов в принципе (нельзя так про родную бабушку)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Саратове както бабку грузовик сбил(вроде камаз).
Мимо иду, смотрю на труп. И в голове мысль: "и нахуя ты лезла? Небось на красный перла с мыслю аж старая, мне можно. Остановится милок. "
Бесят такие мрази.
Хороших тоже полно, но говно расставлено так что попадается на каждом шагу.

У нас в Питере есть два недалеко находящихся участка, где людей регулярно сбивают. Один около "Ленты" на Руставели, там просто ахтунг, а есть участок проспекта Науки между улицей Карпинского и Руставели.


Так вот, если судить по вашей теории, либо там повышенная концентрация "говна" с завышенным ЧСВ у пешеходов, либо резко повышается ЧСВ у водятлов (в которых они там превращаются из водителей).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто город гнилой какой-то.
Народ в основном грубый и неприветливый.
да и водятлов заглаза хватает.

Получается что хватает и народа с завышенным чсв и водятлов с таким же чсв.

:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается что хватает и народа с завышенным чсв и водятлов с таким же чсв.

И вот находятся места, где эти люди встречаются наиболее часто. Но "выигрывают" вторые...

28
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, со стариками не так просто, их если вязать, могут и того.
Были случаи. Однажды у нас, 80 летние бабка с дедом обокрали магазин. Их поймали с поличным и они такие: "Ну и чё вы нам сделаете? Нам уже за 80".
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьму посадить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, нет ((
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дискриминация по возрастному признаку

4
Автор поста оценил этот комментарий
ну так можно было на 5 лет посадить. Подохли бы в тюрьме, простите за грубость. Похороны были бы по тюремным обычаям. Если тебе за 80, это не значит, что ты не проживешь до 100. А это много не мало 15-20 лет. Можно и отсидеть успеть, и в кругосветку съездить на припрятанные сворованные деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они украли в сумме тысяч на 6-7.
Не посадили бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

одну такую поймали в супермаркете с двумя творожками, она в каптерке охранников и скопытилась. Вони было на всю Россию, охранники виноваты.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Чую в дтп она мало получила, не ДоТоПтали, корягу....))))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Внимания ей захотелось, вот и всё.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже может хочется внимания.
а не существовать аки растение в тотальном одиночестве 24/7 и 365 дней в году.
что-то я не устраиваю такого пиздеца.
ну, максимум самовыпилюсь через какое-то время.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла бы с такими же растениями попиздела у подъезда или в поликлинике. Нахера ж людям мешать

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя еще мозги есть, а у нее от старости уже нет.

И не надо заливать: "А вот моя бабушка", а то так можно и удивляться: "А чего это безногие не бегают? Вон парень бежит же от собаки и ничего. Ну и что что у него 2 ноги и член? Ему не мешает."

4
Автор поста оценил этот комментарий

А бабка устроила 😎

Автор поста оценил этот комментарий

ну, в магазин сходи, поболтай с кассиршей. Чо прям 24/7 одному

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем мне с нейболтать? :/
было бы о чем говорить..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
привет - пока, есть ли акции в магазине. Уже галочка напротив общения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше просто спасибо за товар скажу.
ито чисто из-за воспитания. И уйду дальше хикковать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как домосед, я тебя понимаю

главное, не переходить на доставу продуктов на дом, лол. И этак таинственно из-за двери:

"оставьте коробку у двери"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы перейти на доставку продуктов к дому, надо найти удаленную работу.

Будь у меня такая, я бы точно изолировался от общества окончательно.. Даже не осознанно.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, как я тебя понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли кому внимания нужно. Пусть учится в сетевые игры играть, и всех там рвет - внимание будет обеспечено, и притом даже из дома выходить не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Я приезжая в Новокузнецке (четыре месяца живу лишь), но заметила, что народ тут добр!)))
Забавно про Кузню на Пикабу читать))
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно пенсионерка??? может на ней ещё пахать и пахать (по заветам Медведева)?????

1
Автор поста оценил этот комментарий

штраф думаю быстро ЧСВ бабушки на место вернет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На пол ее пенсии, сразу отобьет желание выебываться.
Автор поста оценил этот комментарий
Такую оформишь, а у нее по дороге сердце крякнет, еще отвечать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не известно старость и(или) маразм, но то что грузовик свое дело сделал-точно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

15 суток её прикончат

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зомбоящик в ее одиночку с передачами малахова и первым каналом.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а смысол? с тем же успехом можно домой отправить, та же одиночка с малаховым)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пытка для заключенных в соседних камерах?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

господи, они же всего лишь зэки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она только похорошеет от такой диеты.

287
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ей бы в руки прифотошопить какой-нибудь эпический двуручный меч)
Ну или джедайский)

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меч драэдра сгодится?
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

- А ну, иди сюда, ты, говно собачье...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
- Иди сюда, попробуй меня трахнуть - я тебя сама трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мем родился!

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все испортил. После этих слов мем сразу забывают

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это не та бабка,которая воевала,но ксиву показывать не хотела?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она нагнула систему
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы вызвали царя Леонида.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы штрафы за ложный вызов, такой хуйни бы не было, я считаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штрафы есть, но вызов не ложный. А вот 13 тысяч с бабушки за простой трамваев -- как-то слишком мягко. Помимо убытков транспортной компании (пусть даже муниципалитету), убытки немалой части населения и тем конторам/заводам и пр., где эти опоздавшие люди работают.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вызвали бы дурку, врачи быстро бы её запаковали и на обследование увезли. Какая то неадекватка.

Какие вы жестокие. Проще надо быть, добрее. И изобретательнее. Например, так:

- Бабуля, вы какого года рождения?

- 1935-го!

- О, не может быть! В это трудно поверить!

- Чаво табе, шалун окаянный?

- Смотрите, вон в том отделении ****банка сейчас дарят пенсионерам по пять тысяч рублей! Сам Путин указ подписал! Вы же знаете, бывает, находит на него, вот и даёт подарки пенсионерам...

- Пять тыщ?!

- Да. И главное, что только пенсионерам 1935-го года рождения! Вчера дарили пенсионерам 1934-го года, а завтра - 1936-го будут дарить! Кто не успел - тот опоздал!

- А не врёшь?!

- Да сами проверьте!!! Но - строго до 12 дня, а сейчас уже 11:30 и могут быть очереди!


....


Вдали мелькали сверкающие ноги мчащейся во весь опор "всей побитой и израненной" старушки...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дурка, к сожалению, на улицу не приезжает. То бишь, надо в ближайшее ОВД, а туда ещё доставить надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты!!! Вот это подробности. Нормально наши службы устроены. :/ Ну а полиции, ессно с психами связываться неохота. :(

Автор поста оценил этот комментарий
На собеседование
ещё комментарии
114
Автор поста оценил этот комментарий

Бабку надо проверить на экстремизм и запрещенные картинки в ОК. По городу целая банда действует, транспорт останавливают, вредят как могут.

Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

а по сути, берут два человека под руки, выносят, садят на остановке и пусть она кричит хоть пол дня.

раскрыть ветку (35)
216
Автор поста оценил этот комментарий

А бабка орёт и сопротивляется.

Видео попадает на пикабу и ютуб, с кричащим заголовком, беззащитного ветерана войны унижают бессовестные мужики.

          Тонны ненависти льются с экранов мониторов, добрые волонтёры находят бабку и со скорбной миной на лице слушают её рассказ, она повествует, что у неё овердохуя орденов и грамот, она просто подскользнулась, всё болит, а они вон, как мусор на обочину! всё это, сопровождается кадрами из видео.

        Любые попытки, что либо объяснить, рассказать, на фоне несчастной пенсионерки, разбиваются о волны хейта.

       По мнению комментаторов, надо было просто чут-чуть подождать, ну МОЖЕТ БЫТЬ, опоздать на работу на пол часа, а не тиранить больного несчастного человека.

      Тонны историй, от каждого, вот де, у моего деда был случай, его такие же гандоны и далее  по накатаной...

      Деанон участников, тонны ненависти лично, двери квартир в говне, проколотые колёса, по кругу,  косые взгляды во дворе, увольнение с работы и тд.

         Уже резонанс, возбуждается прокуратура мвд и прочие возбуждающиеся, местная волк уже даёт прессуху, то сё, проверим, усмотрим, накажем.

      Ну и вишенкой на торте, у бабки сто переломов, разной степени давности, от вчера до восьми месяцев назад, конечно же, она страдает и пишет заяву, общественные адвокаты активно помогают, вот уже и реальный срок навис...


     У тех же ментов, своя история, отвезли воровку из магнита в отделение ( по заяве, не могли не реагировать) она двинула кони и ветеран, всё пизда рулю.

Теперь смотрят на эту и ничего резкого, не предпринимают, отлично их понимаю.


      Я не считаю, что утрировал, я писал серьёзно. это очень жизненный сценарий.

Оно надо?

Мне нет, я посмотрю со стороны.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чертовски реалистично описали
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин. Уже было (((
Автор поста оценил этот комментарий

У тех же ментов, своя история, отвезли воровку из магнита в отделение ( по заяве, не могли не реагировать) она двинула кони и ветеран, всё пизда рулю.

Теперь смотрят на эту и ничего резкого, не предпринимают, отлично их понимаю.

Вот не надо портить свой же текст этим примером, он - совершенно не к месту!

1) Там в камеру до приезда ментов посадили продавщицы;

2) Бабка там не сопротивлялась и хотела оплатить;

3) Бабка там реально забыла, что было видно на видео.


А тут - ударенная мозгом пизда, о которой ваш текст - в точку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

      Я знаю человека, который руководил безопасностью в крупной ритейлинговой сети, вот такие вот бабули, божьи одуванчики, их бич.

     Львиная доля воровства на них, сценарий, почти всегда такой

-ой, я случайно, ой не заметила, ой сейчас оплачу, ну а что не оплатить, когда из 20 раз один раз остановили?

        Но тут ещё масло, а так, идут по элитному алкоголю, частенько, и не себе, а вполне организованному бизнесу, это поток.

       Обычная же практика, таких магазинов, вычитать из зп работников зала.

И вот когда самостоятельно, раз двадцать придётся оплатить из своего кармана, за примелькавшуюся бабулю, вполне вероятно, захочется это как то остановить или наказать.

      Я их понимаю.

Это преамбула.

       По конкретному случаю, я вижу описание косяков работников магазина, а досталось, наряду, который действовал по закону и остался крайним.

      Так что, случай, как раз в тему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По конкретному случаю, я вижу описание косяков работников магазина, а досталось, наряду, который действовал по закону и остался крайним.

Так что, случай, как раз в тему.

Пока логику не уловил, ну да и ладно. Просто тут упираемся в некий пул людей, работающих

не себе, а вполне организованному бизнесу, это поток.

Мне казалось, что количество воровок крайне ограничено и их достаточно установить и вывесить фотки охране "на камере".


Или я просто наивен донельзя и не представляю реальные объёмы воровства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или я просто наивен донельзя и не представляю реальные объёмы воровства?

Вы же, как посетитель пикабу, наслышаны о попрошайках?

Ну вот, и тут подобное, массово, организованно, крышуемо.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой текст сказали.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Она же поручень держится, оторвать можно только используя грубую силу. А она потом скажет что ты ей руку сломал и износиловал!
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Электрошокером по морщинистому кулачку - и кулачок скоренько разожмётся.  

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пьезо элементом из зажигалки достаточно будет и без палева можно сделать в толпе. Зажигалки у многих с собой есть)
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно просто зажигалкой. Зачем ее разбирать еще? Эффект даже лучше будет. Сильно только жечь не нужно.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да проще двери закрыть и всё. И не скучно.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительно подровняв топором выступающие части. Арррррр

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если она от разряда пьезы крякнет?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она быстрее от разряда шокера крякнет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее шокер от ее разрядов крякнет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдери старуху от поручня! Батюшки, насилують!

2
Автор поста оценил этот комментарий
На крайняк поручень демонтировать )))
42
Автор поста оценил этот комментарий
а по сути, берут два человека под руки, выносят, садят на остановке и пусть она кричит хоть пол дня.

@vers0, ага, сломаешь бабке руку, она в травмпункте зафиксирует травму, а тебя потом полиция заябывать будет, участковый и прочие структуры.... Тебе сильно из-за какой-то неадекватной бабки проблем хочется иметь??? :))) Да бабка ебанутая, всю свою молодую жизнь походу такой же была, но портить себе жизнь из-за таких я бы точно не стал...

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал добро и сваливай по-быстрому.

А так, полить её водой (дурно ей же стало) и пусть сидит дальше мокрая ("сматри какой важный курыца!").
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А так, полить её водой (дурно ей же стало) и пусть сидит дальше мокрая ("сматри какой важный курыца!").

Идея конечно хорошая, но в таком состоянии психического здоровья ей пох будет, мокрая она или сухая :((((

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если сладкой водой полить?
ну там насекомые сбегутся и она свалить скорее от них в ближайшую речку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что к ней и так насекомые сбегаются

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если сломать бабке руку, а потом продолжать тусоваться рядом с ней до приезда полиции, рассказать полиции, что это сделал ты и передать им свои паспортные данные, то вполне возможно, что участковый потом и придет в гости 🤔
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Херню несёшь. Это был день, полный вагон пассажиров, у всех есть камеры в телефонах, кто-нибудь (а вполне вероятно, что даже не один человек) тебя зафиксирует на камеру, как ты вытаскиваешь бабку из трамвая, потом быстро съябываешь от неё и всё, новый пост на Пикабу готов с заголовком: "Пассажир трамвая сломал бабку и съебался в неизвестном направлении". Просьба Лиге Детективов Пикабу найти негодяя... ;))) Надеюсь тебя в социальных сетях нет, иначе как показывает практика, от слива персональных данных, даже модераторы не спасут ;) Карма в действии. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не нужно так серъезно) Кто будет в здравом уме бабке руки ломать? Действительно, только другая бабка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не нужно так серъезно) Кто будет в здравом уме бабке руки ломать? Действительно, только другая бабка.

Говоря "тебя", я имел ввиду абстрактного "тебя". Любого другого пассажира, который проявил данную инициативу, постигло такое бы наказание :))

Автор поста оценил этот комментарий

во-первых как меня искать будут?? (если сразу взять и вынести ее без привлечения внимания, то хрен найдут), а во-вторых, при наличии ментов или скорой проделывается все это со снятием на мобильный и все.


Ну, не хотите, как хотите, я предложил...все равно пешком хожу на работу и просто мимо проходил )))))))))))))))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых как меня искать будут?? (если сразу взять и вынести ее без привлечения внимания, то хрен найдут),

День, улица, фонарь, трамвай,

Бессмысленный и тусклый взгляд бабули.

Сломай ещё хоть четверть тела -

Тебе пизда. Исхода нет.


Съебёшься - и на тебя найдётся Управа

И повторится всё, как встарь:

День, улица, фонарь, трамвай,

Трамвай, бабка, травма.


а во-вторых, при наличии ментов или скорой проделывается все это со снятием на мобильный и все.

Что-то даже при наличии ментов, бабку также долго не удавалось оттащить от поручня. Или в ментовке скажешь работают слабаки???? Хотяяя да, ты прав, слабаки :(((( https://youtu.be/icL2aLys3S0 Для ЛЛ смотреть с 3:00 минуты видео. Мент пытается безуспешно скрутить руки быдлана в наручники. И это говорит о херовой физподготовке ментов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто все на отьебись работают, а если б "скоряки" сказали: "бабушка, да у вас обширная травма черепа с осложнениями и у течкой мозга" ))))))))), при этом под ручки ее вывели и усадили на лавочку, а потом 2 ва рианта событий:

1. извините, показалось, все в норме.

2. привезли и сдали в больничку, а дальше не их проблемы.


Но...всем лень, это ж потом отчеты писать, оно мне нужно...вот и вся история.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант лучше, подходит один человек, и начинает ссать ей на лицо. Вроде бы и без насилия, но думаю, проход она освободила бы быстро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бабка ученая, бабка в очках

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще проще, снимаешь очки с неё, ложишь их в 20 метрах, все ждешь она поарет и пойдет за ними сама, если не помогает снимаешь с неё другие вещи, шапку например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай, шалунишка!

194
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
91
Автор поста оценил этот комментарий

А за плюсование комментов о мемасиках ещё не сажают?

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ты проверишь

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не, условка!

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И за минус?? =•
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так - смотря какой мемасик, суд же должен быть объективен)
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так - смотря какой мемасик, суд же должен быть объективен)

Объективен?! Российский суд?! Ахахаха, кажись ещё один новый мем родился....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О чём и речь) Так выпьем же за торжество правосудия над здравым смыслом!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, тут не пост, а колыбель мемов

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, тут не пост, а колыбель мемов

Роддом мемов ;) "СЕСТРАААА, СЕСТРА. ВЫКЛЮЧИ СВЕТ, ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!!!!!"

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Приговариваю бабку к 100 часам исправительных работ. В трамвае 😀
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кондуктором

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

народ то пожалейте, ей богу

7
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на перформанс. Или лежачую забастовку
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Несанкционированную, заметьте!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо она на приунывшую похожа. Может у пенсионеров флэш моб какой ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что были случаи в других городах?))) Не дай боже нам таких флешмобов, бабки почувствуют свою силу и все.... Надо будет валить с этой планеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да давно пора валить, оставим все бабкам, пусть резвятся
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а чой то она вдруг МЧС вызвать захотела, а не Тулея? Раньше такие кузбасские персонажи всегда его вызвать к себе хотели и пожалиться на горькую судьбину и злых бояр. Как же - супергубернатор всей Руси был же. А сейчас чтой-то то не зовут. Неужто не популярен?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже давно не губернатор, нах кому теперь нужен. За новостями следи хоть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сынок, это тебе по тиви сказали, что он не губернатор? А в реальности он тут же стал спикером парламента - второй фигурой в области, а по факту остался первой, ибо ни один его человек поста не потерял. А Цивилев пока что - никто, и звать его никак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да по тиви. Я как уехал оттуда полгода назад, так мне насрать на все те движняки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему тогда комменты строчить, если не знаешь предмета обсуждения7

1
Автор поста оценил этот комментарий

развлеклась по полной, ну тут  кто как умеет.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двухчасовой простой электротранспорта ох... как дорого стоит
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ей только 13000 начислили (((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. В Питере если заблокировал трамвай на час, они гдето тридцатку рисуют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку