9

Вредная бабушка

Когда я путешествую по просторам нашей необъятной родины, то покупаю сразу обратные билеты со всеми пересадками до вокзала пункта отправления. От вокзала я и пешком как-нибудь дойду, а основной путь до дома, подчас за 2000 км, пешком пройти сложно, а домой, по непонятной для меня причине, я возвращаюсь без единой копеечки с половиной бутылочки воды.

Вредная бабушка История, Поезд, Бабушка

Кто меня только не подкармливал… Простые пассажиры, проводницы, даже обычные пропойцы делились со мной своей закуской. Издевалась надо мной только одна бабушка.
Как всегда, залез я на верхнюю полку на Московском вокзале северной столицы нашей родины, вставил плеер в уши и стал засыпать. Снизу послышалось назойливое препирание неблагодарного внучка со своей приставучей бабушкой – я сделал плеер погромче. Но тут по салону конкретно потянуло котлетками. Да, да, теми самыми домашними из кастрюльки. Это было жестоко.
Все это вероломное действо сопровождалось примерно следующим диологом:
- Внучек, ну скушай каклетку.
- Не буду, не хочу. Хочу колы.
- Она вредная, на вот лучше компотик.
- Он кислый.
- Девочка, скушай каклетку, мой внучек на тебе посмотрит и тоже захочет .
Вот это поворот. Может так и до меня дойдет, а внучек окажется упрямым и придется съесть пол кастрюли, пока бабушка не решит, что это все напрасно и прекратит через силу впихивать в меня свои каклетки. Но чуда не случилось. Попрошайничать я не собирался. Пришлось, в этом жестоком мире, лечь на бок, снова сделать плеер погромче и смотреть сновидения про различные гастрономические изыски. Ехать еще было 1000км.

Лучшие посты за сегодня
6420

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
5835

Лица без национальности

5422

Очень вредная еда

Очень вредная еда
4039

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
3728

Я быдло . Не хотелось, но буду...

3462

Хорошая идея

3200

Поддержка работоспособности

3061

Надежды больше нет

Надежды больше нет
2978

Почему-то

Почему-то
2918

Нормально же отдыхали

Нормально же отдыхали
2773

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе Берни Экклстоун, Hublot, Часы, Реклама, Креатив, Миллиардеры, Формула 1, Синяк, Юмор, Самоирония, Повтор
Показать полностью 1
2724

Видимо, не перебивал

Видимо, не перебивал Юмор, Скриншот, Twitter, Такси, Глухота, Повтор
Показать полностью 1
2486

Задолбали нищеброды (на premium авто)

2459

Ответ на пост «Цветы. Дарить или нафиг надо?» 

2435

Умер народный артист России Александр Градский

Умер народный артист России Александр Градский Новости, Негатив, Александр Градский, Музыка, Люди, Знаменитости, Смерть, Инсульт, Некролог, Коронавирус
2425

Ответ на пост «Боже, чего мне ждать?» 

2378

Не брат

Не брат
2325

Пришел на работу, а тут уже царит новогодняя атмосфера!

Пришел на работу, а тут уже царит новогодняя атмосфера!
2194

Продавцы с презентацией

2148

Рабочее место в связи с удаленкой

Рабочее место в связи с удаленкой Беговая дорожка, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: