1576

Вред от курильщиков или некоторые часности данного утверждения.

Внимание, ниженаписанное является субъективным мнением автора и содержит нецензурную лексику. Уберите беременных детей от экрана телевайзера.

Курильщики негодяи и асоциальные элементы, ходють, курють и ябут друг друга в жЁппы. В принципе именно так и выглядит среднетиповой портрет курильщиков из интернетов. Так это или нет мне абсолютно гороизонтально. Другое дело когда человека любящего активный отдых считают приверженцом ЗОЖ...

Позвали меня как-то в поход. Нет не тот в котором просыпаешься с болящей и измазанной вазелином каудальной частью туловища (я ортодоксальный гетеросексуалист тащемто), а в обычный поход выходного дня типа 25 килОметров за два дня. С купнием и матрасничеством на берегу озера. Как говорят во многих книгах: "Ничто не предвещало беды..."

Так как я немножечко наркоман и не верю в фразы "бля буду, брать ничего не надо" я цепанул палатку (нормаловскую двушечку) спальник, керемат, топор, пилку-цепку, похавать дня на 4 (я писал что я наркоман, да), пончо на случай дождя, запасные трусы-носки, КЛМН, горелку, реплент и прочие мелочи необходимые и по идее которые должны быть у каждого. Ну и 800 милилитров крепкого и пол блока сигарет.

Вины начались еще на вокзале. Три палатки на 13 человек. Да, я повел себя как говно и сказал что больше одного человека в мою палатку я вписывать не намерен.

Второй вин - 3 парня на 10 дам. Благо один из них был мой кореш и соответственно я знал что с ним проблем не будет. Но уже с вокзала его выдернул звонок шефа. Итого 2 парня.

Электричка - платформа - лес. Снова вин. Реплент только у меня одного. Охуенно девки пляшут по четыре штуки в ряд. Ладно, камо у меня с пропиткой благо. Пожертвовал в фонд малоимущих реплент. Кое как дошли. Дошли, встали. Разбил палатку, повесил спальник прожариться на солнышке, нашел ручеёк - сделал чаю на горелке. Тепло, кайф, девки в озере плещутся.

Следующий вин - топор и пила только у меня, а оставшийся представитель мужеского пола их видит первый раз в жизни. Охуеть. Два раза. Ок. Нашёл сушнину, нарубил, заставил перетаскать всё это в лагерь. Ок. Вечереет. Немножко подписывает сверху. Растянул пончо вместо тента. Тут вылезает еще один косяк. Все эти (я даже не знаю как их назвать цензурно) товарищи не курят и соответственно средств поджига у них нет. И как оказывается костёр развести у них тоже не получается. Ок, разжёг костёр, приготовил себе (так как меня всё это начало заё...) кашу с мясом, сижу хаваю.  Видимо консервированная гречка, что взяли с собой на пожрать, товарищам не понравилась и меня атаковали с целью попробовать, что это такое вкусное у меня в котелке. Вспомнил чаек-поморников на севере. Прослезился. Прокипятил котелок с водичкой.  Ушёл в палатку.

Ночью проснулся от стука зубов. Соседка по палатке взмерзла. Закинул ей в спальник три хим.грелки. Вроде помогло.

Утро, что-то с неба вяленько писает. Сижу в тамбуре палатки, курю, пью чай с коньяком. ЗБС. В спину недовольный голос - "А вы бы могли не курить?" На благодушном настроении объяснил цензурно, что гости моей палатки могут требовать всё что угодно, но я оставлю право не реагировать на их просьбы. Меня не поняли и попытались закатить мне лекцию о пассивном курении. Ответил на командно-матерном - помогло. Собрал спальник и бэкпак, чтобы не тратить время потом. Проснулся лагерь. Кончился триппер с неба.

Лагерь. Пенёк. Сижу, курю. Меня хлопают по плечу.

- Не кури тут и горячей воды сделай.

Обосраться и не жить. Внимательно смотрю на сказавшую и объясняю ей, сразу на командно-матерном, что спасение утопающих это проблемы негров. Топор и принадлежности для разжигания предоставить могу, а с таким тоном суетитесь сами. Упиздовываю на два часа. По возвращении на месте костра дымилось странное нечто и ко мне подошёл мой коллега по наличию вторичных половых признаков. И начал рассказывать как я нехорошо поступил и он меня сейчас типа накажет. На что получил отлуп и обещание отправить его в травму при попытке наказывания, ибо к охуевшим людям я не испытываю никакого пиетета, вырос я в портовом городе и что такие нежизнеспособные и охуевшие организмы я вижу впервые. Но так как им не нравится моё общество, то я с лёгкостью их избавлю от него. Предварительно забрав всё своё. Ибо пользоваться чужими вещами и не иметь благодарности к их обладателю - это что-то несуразное. Так что ариведерчи и не заблудитесь тут.

В итоге они всё таки заблудились.

При очередной встрече с корешем и этими очень благородными людьми (они меня не узнали. Я был свежевыбрит, в костюме и изъяснялся литературными выражениями) в  мне рассказали историю об одном товарище "бросившим на произвол судьбы" вот этих милых дам. Я выплюнул пиво обратно в бокал и произнес речь минуты на три. О том что врать плохо и узнавать о себе много нового я привык, но чтобы так откровенно врали, да еще непосредственному участнику событий. В общем встреча пришла к своему логическому завершению гораздо раньше, чем планировалась.

А при чём тут курильщики, спросите вы? А при том что курильщик курильщику не только друг, товарищ, брат, но и носитель дара Прометея в любом походе.

Морали не будет. Будут советы.

-Идёшь в поход - иди в поход.

- Не заёбывай - да не заёбан будешь.

- Пидорас - это модель поведения и не зависит от расы, пола и сексуальных пристрастий.

Будьте добрее друг к другу. И не охуевайте в край.

С вами был, нихуяне турист, гадсволочнепасан и просто крокодилдо ipixota.

Специально для Пикабу.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4593

Привет Пикабу, с остановки

Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Показать полностью 13
3756

Ответ на пост «Выбор» 

3405

Зачем нужен ремень безопасности

3236

Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук

3003

Трындец это полный,товарищи!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: