Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь.

Этот фейк, если можно так назвать, я обнаружил случайно на просторах интернета, где он продолжает гулять и набирать популярность.

К сожалению и на Пикабу он тоже был, а разоблачающего поста ещё не было.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

http://pikabu.ru/story/korotko_o_politsii_frantsii_4338441



Ложь нужно разоблачить, и я посчитал своим долгом сделать это.


Большую часть работы за меня уже сделали пикабушники в комментариях под тем постом, я лишь только дополнил это ещё несколькими фотографиями.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

С другой стороны тоже стреляли.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял для чего красный круг на области водителя! Еслибы стреляли прямо по отношению к водителю, да, они должны были бы находиться на пути движения, но этого же никто не сделает!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, но очень много людей этого не поняли сразу, а некоторые не понимают до сих пор.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, я просто первый раз увидел данную новость. На самом деле не понял кого ты разоблачаешь! Пост к сожалению обречён на минуса, мало информации. Но твою точку зрения я поддерживаю. Я не знаю кем надо быть, чтоб ожидать от косых выстрелов отверстия в 0 градусов. Я плюсану дабы рейтинг не так уж падал ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, всё норм, но наверное не стоило пост публиковать в 3 часа ночи)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Косые выстрелы" иногда называются фланкирующим огнём.
Автор поста оценил этот комментарий

У соулгудмана есть видос про этот фейк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку