Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь.

Этот фейк, если можно так назвать, я обнаружил случайно на просторах интернета, где он продолжает гулять и набирать популярность.

К сожалению и на Пикабу он тоже был, а разоблачающего поста ещё не было.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

http://pikabu.ru/story/korotko_o_politsii_frantsii_4338441



Ложь нужно разоблачить, и я посчитал своим долгом сделать это.


Большую часть работы за меня уже сделали пикабушники в комментариях под тем постом, я лишь только дополнил это ещё несколькими фотографиями.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост

С другой стороны тоже стреляли.

Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вразумляем людей, разоблачаем ложь. Франция, Ницца, Теракт, Политика, Ложь, Фейк, Полиция, Грузовик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

я чет не понял, кто и кого разоблачил ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я разоблачаю ложь о том, что полиция франции стреляла куда-то не туда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
АрхиваторРус херососа разоблачил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку