Врата для скота

Я не знаю что лучше демонстрирует совершенно скотское отношение к людям, чем турникеты в метро, которые бьют людей, выстреливая с двух сторон в случае любой ошибки или не прошедшей оплаты.


Нигде в мире больше такого позора не видел, им давно место в музее рядом со всякими средневековыми орудиями палачей. Чтоб люди ходили мимо и думали - это жесть, какие-же аморальные скоты раньше топтали нашу планету.


В цивилизованном мире турникеты открываются после оплаты, а не бьют людей при проходе.


Один вопрос - когда этот стыд снесут со всех станций?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно везде менять начали. Город какой?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или год, может человек из 2007 пишет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В подмосковье уже "нового" образца терминалы тоже делают больно. Прикладываешь проездной, проходишь и как-то неправильно прошёл, тебе может нахуй руку сломать мощным сдавливанием. Если интересно, могу привести в пример станцию Гривно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нового образца со стеклянными дверьми, которые изначально закрыты. Может фотка есть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот примерно. Лучше фото найти не смог. Я про то, когда с багажом идёшь сзади (рука с багажом), то если ты задержался, то тебе просто ломают руку эти стеклянные хуйни. А если спереди, то опять же по рукам достаётся, будто ты просто стукнул кулаком в стекло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не метро, а пригородные электрички. Ржд те еще тридварасы, за выход со станции билет за 200 р надо покупать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше поразило, что на верхах заборов стоят самые настоящие шипы. Нахер они там, если зайцы спокойно прыгают с платформы и спокойно расходятся в дырки заборов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там правда шипы, интересно, что скажет РЖД если какой нибудь идиот по пьянке полезет и повиснет на них со смертельным исходом? Я сам с этого хренею, типа цена жизни билет на поезд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку