Дубликаты не найдены

+15
Мне больше нравиться фраза вконце видео : "Предполагать, что они не сделают маневр, нужно было с их стороны быть такими же имбицилами, как с нашей" :DDDD
раскрыть ветку 1
+3
Они имбицилы додумались вас разгромить? ))))))))
Бля, этой фразой он стал в моих глазах имбицилом в квадрате.
+12
А ведь этот то как раз не идиот , если способен это признать
раскрыть ветку 2
+2
Да, я бы предпочел чтоб он орал про гиляку и сало...
раскрыть ветку 1
+1
именно... и мечтал фронтальной атакой дойти до камчатки
+7
Чому не на мови? кацап-зрадник, вот ти хто!
раскрыть ветку 1
+3
Верно! Видео це постановка !
+5
Интересная тенденция - хохлу нужно постоять под пулями для того, чтобы начать что-нибудь адекватно воспринимать.
раскрыть ветку 1
0
Решения в основном принимают не те, кто под пулей стоят, а те, кто на жопе сидят.
+1
Мне его угроза понравилась: если никто не будет за это наказан (жду-мы двинемся на Киев)... Это повторится. Не точная цитата, но смысл ясен
раскрыть ветку 1
+2
Не так понял. Он говорит что когда карателям ("Кривбассу" - эти по-идее вообще живыми не выйдут, отморозки хуже НГ) дали приказ входить в город с запада, то это была мышеловка. Командованию хотелось помахать флагом 23 августа. И если за это никто не будет наказан (в смысле их дебилы-командиры), то они (в смысле выжившие из "Азова" и других батальонов) будут раз за разом вскрывать новые факты таких команд. В общем обвинил в котле не ВСН (ВС Новороссии), а как раз свое руководство, которое в жажде "цэперемоги" загнало в котел "элиту" украинских войск.
0
укропы воевать неумеют потому что укропы
0
Скорей бы они уже все сели за стол переговоров и перестали друг друга убивать.. =(
0
А почему не на РiДНОЙ МОВЕ?????????
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: