Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Враг трусливо наступает, наши храбрые воины победоносно бегут

Знаю, что читать украинские телеграмм каналы опасно для здоровья, но всё равно читаю. Пытаюсь получать информацию из нескольких источников. Вот очередная новость. Если перевести эту новость на язык российских телеграмм каналов, то сдача в плен это "сложный и очень рискованный манёвр". Т.е., если 36 бригада морской пехоты, попав в плен соединилась там с полком "Азов", то получается, что новость правдивая на сто процентов.

Враг трусливо наступает, наши храбрые воины победоносно бегут Россия и Украина, Политика, Спецоперация, Мариуполь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
878
Автор поста оценил этот комментарий

Тоньше надо работать: "Тысяча бойцов украинской морской пехоты неожиданно вышли в тыл российских войск" - ни слова неправды!

раскрыть ветку (62)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Без потерь прорвали кольцо окружения и вышли к своим!
раскрыть ветку (25)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Мы готовы предложить вам оффер на автора статей для тредов Reddit news!

раскрыть ветку (22)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но откажусь. У Вас очень говорящий ник
раскрыть ветку (19)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это ник, вот у меня, да, ник говорящий ого-го😀😀😀
раскрыть ветку (18)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Че бля
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя)) ПиздаДрозда! Первый раз за неделю так смеялся:) Спасибо тебе аноним)

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вот тебе еще
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы тут все наркоманы!

раскрыть ветку (5)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с начала прочитал "мелкохуев". потом пригляделся

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

потом пригляделся.. да, действительно, мелковат)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мешок мелких хуев
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот оно что

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу нынче мы уже вдвоем с женой смеялись! :) Спасибо мой анонимный друг который рассмешил :)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Перекличка странных ников окончена
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я забыл отметиться.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Клянусь пиздой акулы, ник супер!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
братишка, ты 8 лет походу ждал этого момента?) Мои поздравления, это твоя минута славы, это самое охуенное что я только видел в пол 4 ночи. Бля, аж захотелось ник свой поменять на какую нибудь "ZalupaZguravlya", KolybahaGolybcza".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мне этот ник поставил модератор по моей просьбе месяц назад :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, тут что, перекличка дурацких ников?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
ах вот ты где! я искал её более 8 лет! и вот она прилетела. сегодня у нас знаменательный день!
(голосом Николая Дроздова)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бубнящий омномном.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мелко вы. Назначить министром перемог!
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, там не требуется умение "врать" говоря только правду, там и откровенная ложь вполне неплохо заходит

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а что если это действительно хитрый маневр🤔 бойцы устали, сдались, их сейчас накормят наши, отмоют, через какое-то время отменяют, и те снова в бой. Где-то уже писали про повторно сдавшихся 😉

Автор поста оценил этот комментарий
Преодолели.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные активно наступают в сторону Польши и Молдовы.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги, Вы не находите странным, что последние два дня тихо? Вот даже тут, под топовыми комментами нет хохлосрача? Где все?

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда можно найти в минусах
Будто рыцари свежего снова в строю и сражаются не жалея своего здоровья
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свежем сижу последние дни и знаю о чем говорю. Сейчас  там тупо минус посту и поехали дальше. Там в комменты не набегает никто! Одумались? Фронт? 9гаг? Плен? Калибр? Где все , бля?

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тактику сменили недавно. Теперь они изображают обиженную русскую интеллигенцию. Переквалифицировались в дочерей офицеров и типо "я русский я осуждаю"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё «я с ЛДНР и я осуждаю»...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да ))) уже сталкивался кстати ))
63
Автор поста оценил этот комментарий

Они изменили тактику. Теперь они шифруются под русских и делают посты с нытьем про цены, Путина и т.п.

Обязательный атрибут таких постов - комментарий типа "как же хорошо без тега политика, тут нет кремлеботов". При этом они всей толпой в несколько сотен или тысяч человек набегают и плюсуют "правильные" комментарии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, если политическая тема появляется в комментариях без тега "политика" и стоит высказаться про поддержку операции, то тебя тоже сразу считают либо ботом, либо урапатриотом. Скажу за себя: мне жаль, что это всё началось, мне жаль мирных и военных по обе стороны сопротивления, но я поддерживаю спецоперацию. Мне не нравятся отдельные моменты, я не буду носить символику z, а переименования, типа, Кузбаzzz - вызывают недоумение, но кому-то это нужно. И это его право. Когда я примерно это написала в одной ветке, меня заминусили и пояснили, что у человека, который это поддерживает нет либо мозгов, либо совести. И я не думаю, что этот комментарий оставлен украинцем или ботом.
В постах с политикой плюсуют тех, кто "за", в постах без тега - тех, кто "против" и каждая сторона обвиняет оппонентов в отсутствии критического мышления, в малодушии, в "промытых мозгах". Вот эта категоричность, либо "за", либо "против" меня убивает. Всегда думала, что категоричное разделение на чёрное и белое присуще юношескому максимализму, а вот поди же.
Прошу прощения за такой длинный комментарий, да и не совсем по теме, но мысль давно сидела, хотелось ее оформить
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что не каждый кто кричит "правительство нас подставило, весь мир нас ненавидит!" - это проплаченный проукраинец, мне встречалась такое мнение и оно имеет право на жизнь. А я воспользовалась своим правом ограничить свое общение с носителями этого мнения ))
А еще очень нравится момент "у меня заблокирован тег Политика - там все неадекватные, сидят в информационном пузыре". Ну да, информационный вакуум, конечно же, лучше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще "неполитики", считают, что в политике все проплаченные. Ага, ведь из тега политика же выйти нельзя.

А также принципиально невозможно подписаться на интересующие теги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это в обе стороны работает: против СО - клеймят проплаченным укропропагандистом, поддерживаешь СО - урапатриот за 15 рублей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами.
Я родилась в СССР в интернациональном городе и мне больно за всех мирных жителей Украины.
Я и 10-15 лет назад, и 24.02, и до сих пор уверена, что этот конфликт искусственно срежиссирован третьей стороной.
Но в то же время я понимаю, что от этой нечестной международной игры нельзя отказаться, иначе тебя посчитают слабым и будут использовать против твоей воли...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не прокатило, решили старую методичку открыть) #comment_233925116

5
Автор поста оценил этот комментарий
Про предательство высшего руководства страны, это же они про своё имеют ввиду? Так красиво предавали и вытесняли свой народ мало где.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит теперь? Они с самого начала так делали. А ещё, любой комментарий о том, что России не придет пиздец, ловят от десяти до полсотни минусов. Причем минусы эти почему-то появляются в ночное время.
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ощущение будто там общество безответсвенных нажирателей бабла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На войне затишье в целом, кроме Азовстали и взаимной бомбёжки Авдеевка-Донецк. Затишье перед бурей. Завтра наши ебанут по смешанному (пассажирские вагоны-платформы с танками) эшелону, и понеслась...
Автор поста оценил этот комментарий
Гривны закончились. Им теперь долговыми расписании плотють.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новые правила?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, пыталс я как то читать канал Реальный Киев- хотел информации с другой стороны, от жителей города- а в итоге: сплошь орды, свинопсы, хы- свинопсы посылают награбленное домой уеропоштой, сплошная зрадоперемога- в пизду, покинул канал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня они сами выгоняют. Достаточно закинуть им пару ссылок, можно даже без комментов
13
Автор поста оценил этот комментарий

Танцуя тектоник в честь победы.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так там они скоро и воссоединятся с Азовом.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не. наши с пленными гуманно обращаются.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том плане, что Азов то скоро к ним присоединится. Ну на какое то время. До суда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те что не воссоедненились с Бедерой, просто обязаны воссоеденится с Азовом
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём неожиданно для самих себя

2
Автор поста оценил этот комментарий
"И даже без оружия добились поставленных целей"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все не так просто. Накануне колонна на броне пыталась вырваться из окружения, их уверили, что по дороге их будут где-то ждать. Но потом как обычно что-то пошло не так, и колонну разбомбили, около 50 человек уничтожили, сколько-то там сдались, часть вернулось назад, часть попыталась прорваться, а часть ушла к азовцам. Вот про этих-то людей Аристович и говорил, что они прорвались к азовцам. Так что он формально не соврал, как бы трешово это не звучало на фоне реальных событий. Можно только поучиться реальную зраду превратить в перемогу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вооруженные кулаками бойцы теробороны напали на мирно сидящих в танках солдат. В результате танкисты получили тяжелые моральные травмы. Бойцы теробороны отделались легкими смертями

2
Автор поста оценил этот комментарий

"... неожиданно вышли в тыл российских войск и успешно уничтожают их запасы продовольствия"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо! Ожидаемо вышли в тыл российских войск!

Автор поста оценил этот комментарий

миллион, и все нацисты как на подбор. добровольно сдались всей нацистской сворой, а впереди главный нацик - еврей Зеля, с своим тайным нацистским управляющим - евреем Беней

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку