11

Враг Государства Российского

22 июня 1941 года, когда люди услышали о нападении они точно знали что им делать, кто враг и где он, сегодня враг показал свое лицо, но он ждет от нас, что мы поведемся на его крючок. Явного фронта нет но у каждого есть свой враг: алкоголизм, курение, фастфуд или любая другая ОТРАВА выгодная нашему врагу так встанем же на войну со своим змеем тем самым сорвав планы явного врага

Дубликаты не найдены

+3
Получается, что у нас с Америкой (там многие употребляют фастфуд), с Германией (только посмотрите на статистику потребления пива там) и многими другими странами общий враг? Кто же этот коварный негодяй, что отравляет практически весь мир (кроме, пожалуй, стран Африки, там тупо голодают) ?!
+1
Автор, скинь свою фотку, покажи как здоровый человек выглядит :)
0
Старо, как Ильф и Петров!
Иллюстрация к комментарию
0
Правильно кто-то сказал: "Хочешь изменить мир, начни с себя.".
-1
Я на фронт. Не люблю отсиживаться, буду вести борьбу на передовой, лично истреблять врагов неустанно. Первым будут сигареты.
Короче: я не балкон жечь этих маленьких табачных засранцев. Если не вернусь - считайте меня в столбик.
-2
Я ел,ем и буду жрать и пить то,что мне нравится, достали вы со своим "давайте не есть это,это и это..." . Хуже агрессивных вегетарианцев стали
-2
при чем здесь фаст-фуд? гамбургеры это круто. другое дело макдак, как символ пендостана, но это уже чисто идеологически
-3
боевые шрамы украшают мужчину
раскрыть ветку 2
+4
Жир от фастфуда, кашель от курения, пропитая рожа от алкоголя - эти шрамы, что ли? :))
раскрыть ветку 1
-2
Меня вчера алкаголь ранил, лежу весь день раненный.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: