Врачи, соблюдающие расписание

прочитав пост про врачей, которые по доброте душевной принимают больных во время обеда, при выходе из поликлиники, перед началом смены...вот решил написАть свой второй пост здесь.

к сожалению, печатаю одной рукой:)

23 юля сего 19 года, решил приготовить ужин:) особо не из чего, залез в морозилку, там котлеты. О! ! щас я их пожарю на радость жёнушке и маме, а на гарнир макарошки!

поставил кастрюльку на плиту, с водой, для макарошек, поставил сковородку, налил масла. но засада...2 котлеты смёрзлись. говно вопрос:) беру ножик разделочный и в общем пытаюсь их разделить. получилось!!

одна проблема. этот ножичек проткнул мне руку. прям по середине. кровища по всей кухне. ширина примерно 4 см. жена в ванной, ждёт ужина. ору, """", выходи срочно. выходит, злая, быстро, кстати. перикись, говорю, срочно неси и вату и бинт. ну немного тупит. зачем тебе, типа?на стены посмотри и на пол. и на мою руку, поднял вверх, рану зажимаю, кровь течёт. сообразила. принесла быстро. сделал тампон из бинта, завязал. спрашивает, что, типа скорую вызывать? не, отвечаю. скорая что? поехали в травмпункт. ужин накрылся, сорь. приезжаем. я в футболке, рука завязана бинтом, там вата с перекисью, держу вверх, по локтю кровь стекает. ок. приехали.

где здесь травмпункт, у медсестры спрашиваю за стойкой. вон там регистратура, вам надо завести карту, если вы в первый раз, заполнить бумагу о согласии с той помощью, которую вам окажут и т.п.

ладно. в регистратуру паспорт и вот эту карточку, которая от страховой компании "убийственные врата". даю.

кровь из под повязки жена стирает. на пол немного капает. хорошо разделил котлетки, старался:)

время 23 примерно.

в регистратуре. прямо шерлок холмс сидит. вы, типа, сами завязали? нет, бля, доктор шнайдер!

пишет что то. в комп вводит.

вам в кабинет №""""

идём. а там очередь человек 15. а доктора нет. плановое кварцевание кабинета.

кровь капает заметно.

доктор приходит в мин 15 и начинает принимать по живой очереди. выходит медсеста и даёт мне салфеток. и с пола сотрите пожалуйста, к нам уборщица только в 7 приходит.

с растяжениями, потом на рентген, с поговорить(это отдельная тема, бабку врач не мог попросить выйти из кабинета мин 20)

в общем прождали около 2 часов. кровь постепенно перестала идти(не сдох, нет:) видимо остановилась)

и смысла ждать больше нечего. решили просто уйти. как же рады были те, кто с растяжениями и ушибами за мной были:)))и кому на рентген))

кому интересно, травмпункт ул. каховка 12а

вот и такие бывают врачи-больные-медсёстры-посетители-бабки.

и вопрос времени..заживёт...но в нашу медицинскую помощь лучше не попадать. не дай Джа!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас с руки хуячит кровь? Вот, заполните дополнительный бланк на согласие снятия ваших бинтов, этот бланк на согласие на обработку персональных кож.покровов, этот бланк про то, что у вас претензий нет, заранее сделаем, чтобы потом вы у нас не сидели, справочку щас пойдете сделаете о составе семьи, вдруг у них не шла кровь никогда, потом карточку оформим и за 12 месяцев под 28% все заживет
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете откуда это? Это доблестные пациенты начали как суки подавать в суды. Вот сто лет пидараса лечишь, а он раз и сука в суд подает, что сука не согласен, что все знают где он живет и вообще лечиться он и не хотел вовсе. И пошли штрафы.

Поэтому пусть сам народец виноват

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что денег хотят такие пидарасы, наслушались историй про Омерыку, шо там можно за любую хуйню в суд подать и заработать, вот и началось...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

погоди. это ты меня назвал пидарасом, что я с проткнутой насквозь ножом рукой подаю в суд на любую хуйню? я не правильно прочитал, или ты мне такое тут напечатал?и хочу заработать бля? когда кровь хлещет как из шланга?

хотел бы пояснений

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты параноик пхду, сходи к психиатру.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не. я шизофреник))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты меня неправильно понял.

Бирократия создана для того, чтобы потом сложнее, было человеку доказать свою правоту, а я как раз про нее и говорил, уот

Никаких оскорблений, надеюсь прочитаешь, надеюсь не некропостинг)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я нормально понял, спасибо)

бюрократия тут немного, конечно, добавила. но в примерно похожих ситуациях даже порой паспрт не спрашивают...была как то раз у меня крайне неприятная ситуация. этот день, как д/р второй отмечаю. разрез ярёмной вены и сонной артерии) глубинка россии, такой средний городок, тыс 6-7 населения. в больнице, куда привезли не было моей группы крови(довольно редкая) так из ближайшего райцентра вертолёт гоняли...за 80км.

а тут просто пробесило, сука, слегка. и эта фраза, типа, на убери за собой, а то кровью все полы залил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку