12

Врачи рассказали, как бросить пить

Врачи рассказали, как бросить пить Алкоголь, Врачи

Врачи рассказали о том, как бросить пить и какими последствиями это грозит. Об этом сообщает газета "Известия".

Немецкий специалисты рассказали, как отказ от спиртного влияет на организм человека. По их заявлениям, это наиболее оказывается заметным в том случае, если употреблять алкоголь как минимум на протяжении пяти дней в неделю.

Чтобы избавиться от такой зависимости, необходимо отказаться от употребления спиртных напитков хотя бы на месяц. По словам медиков, изменения в лучшую сторону будут заметны уже спустя неделю.

В частности, человек станет заметно лучше спать, также у него повысится работоспособность. Кроме того, будет запущен процесс восстановления печени – орган начнет быстрее расщеплять накопленные жиры.

Через месяц после отказа от алкоголя у человека снизится артериальное давление. Помимо этого, улучшится концентрация внимания и состояние кожи. Тяга к спиртному станет меньше, они смогут ее контролировать. Придет осознание, что выпивка не является основополагающим в отдыхе и расслаблении.

Еще спустя год воздержания от горячительных напитков начнет активнее работать пищеварение, что приведет к оперативному сжиганию жира, после чего начнет уходить лишний вес.

Ранее эксперты выяснили, от каких напитков наступает сильное похмелье. В частности, к таким был отнесен херес.

Поробнее

Дубликаты не найдены

+6

известия как обычно спизднули в заголовке. Нигде в статье не рассказано как бросить, сказано что будет если это произойдет. Пиздуны.

раскрыть ветку 2
+3

Ну я бросил пить, когда забрали в армию

раскрыть ветку 1
+5
Врачи рассказали, как бросить пить

...

Чтобы избавиться от такой зависимости, необходимо отказаться от употребления спиртных напитков хотя бы на месяц

Это гениально! И как никто не додумался раньше?!

+2

Как вовремя! Своё то рождество отметили, теперь умными прикидываются. Предлагаю вернуться к вопросу после майских.

0
Пиздеж голимый, бросил бухать - ни хуя не похудел.
0

я не бухаю, откуда у меня то жир? "что приведет к оперативному сжиганию жира, после чего начнет уходить лишний вес."

0

Открыли истину! Как я до этого сам не догадался?!

0

главное вовремя

0
Про сигареты напомнило)
-как я бросил курить? Я просто перестал засовывать в рот эти палочки с табаком и поджигать их.
0

Вобщем я бросил так, решил немного оздоровиться и как раз месяц не пить алкоголь и попить всякие травы для очищения организма, а потом решил подождать до нового года, а там оторваться, ну вот уже почти 8 лет прошло как не пью

0

И как теперь новый год отмечать?

раскрыть ветку 1
0
Водой из телевизора
-1
Пиздеж.
Похожие посты
65

Антониу Нунес Рибейру Санчес о лекарствах против российской стужи

Антониу Нунес Рибейру Санчес о лекарствах против российской стужи Медицина, Народная медицина, История, Врачи, Совет, Россия, Болезнь, Длиннопост, Баня, Алкоголь
Показать полностью
55

Похмеляетесь?

352

Излишняя честность не всегда идет на пользу ...

477

Что такое алкоголизм?

Показать полностью
11588

Совет психиатра-нарколога

106

А помогут ли? Или будут доить как «корову»?

А помогут ли? Или будут доить как «корову»? Больница, Алкоголь, Мошенничество, Врачи, Возрождение, Длиннопост
А помогут ли? Или будут доить как «корову»? Больница, Алкоголь, Мошенничество, Врачи, Возрождение, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: