12

Врачи рассказали, как бросить пить

Врачи рассказали, как бросить пить Алкоголь, Врачи

Врачи рассказали о том, как бросить пить и какими последствиями это грозит. Об этом сообщает газета "Известия".

Немецкий специалисты рассказали, как отказ от спиртного влияет на организм человека. По их заявлениям, это наиболее оказывается заметным в том случае, если употреблять алкоголь как минимум на протяжении пяти дней в неделю.

Чтобы избавиться от такой зависимости, необходимо отказаться от употребления спиртных напитков хотя бы на месяц. По словам медиков, изменения в лучшую сторону будут заметны уже спустя неделю.

В частности, человек станет заметно лучше спать, также у него повысится работоспособность. Кроме того, будет запущен процесс восстановления печени – орган начнет быстрее расщеплять накопленные жиры.

Через месяц после отказа от алкоголя у человека снизится артериальное давление. Помимо этого, улучшится концентрация внимания и состояние кожи. Тяга к спиртному станет меньше, они смогут ее контролировать. Придет осознание, что выпивка не является основополагающим в отдыхе и расслаблении.

Еще спустя год воздержания от горячительных напитков начнет активнее работать пищеварение, что приведет к оперативному сжиганию жира, после чего начнет уходить лишний вес.

Ранее эксперты выяснили, от каких напитков наступает сильное похмелье. В частности, к таким был отнесен херес.

Поробнее

Дубликаты не найдены

+6

известия как обычно спизднули в заголовке. Нигде в статье не рассказано как бросить, сказано что будет если это произойдет. Пиздуны.

раскрыть ветку 2
+3

Ну я бросил пить, когда забрали в армию

раскрыть ветку 1
0
Способствовало жиросжиганию
+5
Врачи рассказали, как бросить пить

...

Чтобы избавиться от такой зависимости, необходимо отказаться от употребления спиртных напитков хотя бы на месяц

Это гениально! И как никто не додумался раньше?!

+2

Как вовремя! Своё то рождество отметили, теперь умными прикидываются. Предлагаю вернуться к вопросу после майских.

0
Пиздеж голимый, бросил бухать - ни хуя не похудел.
0

я не бухаю, откуда у меня то жир? "что приведет к оперативному сжиганию жира, после чего начнет уходить лишний вес."

0

Вобщем я бросил так, решил немного оздоровиться и как раз месяц не пить алкоголь и попить всякие травы для очищения организма, а потом решил подождать до нового года, а там оторваться, ну вот уже почти 8 лет прошло как не пью

0

Открыли истину! Как я до этого сам не догадался?!

0

главное вовремя

0
Про сигареты напомнило)
-как я бросил курить? Я просто перестал засовывать в рот эти палочки с табаком и поджигать их.
0

И как теперь новый год отмечать?

раскрыть ветку 1
0
Водой из телевизора
-1
Пиздеж.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: