Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Врачи и полицейские, вопрос к вам

Немного остро-социальный вопрос будет)

Начну с общеизвестного - не секрет, что в тяжёлые стрессовые ситуации для общество резко возрастает количество проишествий, как и по врачебной части, так и полицейской.
Ну, например в кризис, в период пандемий, потрясений и так далее.

Сейчас можно смело сказать, что всё таки в стране ситуация достаточно стрессовая.

И мне было бы интересно послушать,  действительно что-то изменилось или просто неудачные совпадения.

Дело в том, что буквально с конца сентября у меня аж двое друзей столкнулись с неприятными конфликтами на работе и не один раз. Понятное дело, что в любой алкогольной сфере развлечений такие ситуации бывают, это норма.

Но вот по их словам получается, что количество таких ситуаций именно что возросло, как будто праздники наступили. Думаю, все знают, что в праздники количество преступлений или там вызовов той же Скорой помощи резко увеличивается, т.к. алкоголь, люди, излишества, конфликты, старые споры и так далее.

Думаю, что официальную статистику по таким случаям сейчас сложно найти, но ведь среди Пикабушников есть и полицейские, и врачи и пожарники и  работники общепитов-баров, таксисты.. Ну в общем, все те люди, у которых это остро ощущается.

Вот их мнение хочется услышать - у вас количество проблем возросло или всё как обычно?
Стало тяжелее работать или никаких проблем, все мирные да тихие?