Врачи дали возможность мужчине впервые заняться сексом в 45

Житель Манчестера Эндрю Уордл родился с очень редкой (один случай на 20 миллионов) врожденной аномалией — экстрофией мочевого пузыря. Он сформировался снаружи тела. При этом у Эндрю присутствовало одно яичко, но полностью отсутствовал пенис. В детстве мужчина перенес множество операций, восстанавливающих процесс мочеиспускания. Однако полового органа у него не было, и он не мог вести нормальную сексуальную жизнь, что стало причиной тяжелой депрессии, из-за которой Эндрю дважды пытался покончить с собой, пишет The Daily Mail.


В июне 2018 года хирурги больницы при Университетском колледже Лондона завершили серию сложнейших операций, успешно вживив Уордлу бионический пенис, созданный из его собственных тканей. Для этого из предплечья левой руки пациента взяли ткани кожи, нервов, кровеносных сосудов и мышц, а из бедра правой ноги — участок вены. Затем кожу с мышцами, сосудами и нервными окончаниями обернули вокруг нее, придав этой конструкции форму пениса, и пришили орган на место. Хирурги также сформировали бионическому органу головку.

Врачи дали возможность мужчине впервые заняться сексом в 45 Мужчины, Протез, Пенис, Секс, Бионика

На следующем этапе в область паха Уордла вшили искусственный имплантат. Он состоит из резервуара с физраствором, соединенного с мягким цилиндром, пронизывающим всю длину пениса, а также помпы и перепускного клапана, помещенных в мошонку. После нажатия специальной кнопки в паху помпа начинает качать физраствор, который наполняет цилиндр, что создает эффект эрекции, достаточно сильной для нормального полового акта. Стоимость всей совокупности операций составила 50 тысяч фунтов стерлингов.


Уже через шесть недель после процедуры 45-летний Уордл впервые в своей жизни смог полноценно заняться сексом. Его партнершей стала 28-летняя Федра Фабиан, с которой они вместе уже шесть лет. В первый раз это случилось за два дня до начала романтического путешествия пары в Амстердам. По словам Уордла, половой акт продлился около получаса и был «фантастическим». Фабиан также осталась довольна, назвав секс с Уордлом «потрясающим» и сообщив, что внешне его пенис выглядит совершенно нормально.


https://www.dailymail.co.uk/health/article-6157193/Caterer-g...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

а если хирурги не смотрели интервью Ивлеевой и сделали парню член 15 сантиметров, это же катастрофа

раскрыть ветку (32)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно уточнить, в чем катастрофа?(я не в курсе интервью и кто такая ивлеева)

раскрыть ветку (29)
74
Автор поста оценил этот комментарий

почти никто не был в курсе. Ведущая орала и решки на интервью у Дудя несла такую дичь вроде того что член 15 сантиметров это катастрофа, на что глаза Дудя чуть не выпрыгнули, рассказывала что ей дали миллион рублей на бизнеса просто так и ничего не требовали взамен. Короче подняла волну в сети, теперь даже ты знаешь кто такая Ивлеева и что она любит огромные копья

раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущая орала 😁

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и анала

3
Автор поста оценил этот комментарий

именно)

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сп за информацию, ну теперь понял кто это.

Бл., ну она реально производит впечатление прожжённой блядищи, и не потому что любит «сервелат», а просто внешне- «фу бля»

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё мы узнали, что у элджея большой член и он пиздолиз

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет желания гуглить, скажи вкратце кто такой элджей?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной попсовый рэпер, парень выше упомянутой ивлеевой и автор пары летних хитов, на которых стал известен

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так. А Дудь кто?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главный редактор спортс ру, журналист, вышедший в ютуб и прославившийся благодаря интервью с реперами с вопросами о членах, сексе, заработке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты счастливый человек...

78
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, почему ее все так хейтят за это? если для нее 15 см это мало, это ее мнение, оно имеет право существовать.Вы же предъявляете какие-то требования для девушек, она делает то же. Если это ее характеризует как глупую, вам не кажется что вы падаете до того же уровня, когда смеетесь на ней и приводите ее в пример?

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ивлеева, перелогиньтесь

21
Автор поста оценил этот комментарий

если вы не заметили посылом моего коммента был тот факт что барышня совершила провокацию и получила известность на обсуждении пиписек. По мне уважающий себя человек не должен отвечать на вопросы которые задавал Дудь, но о самоуважении в (полусвете) медиасфере не идет речи. А на счет требований к девушкам, любая публичная личность сказавшая подобную мерзость в отношении девушек подвергнется критике и хейту пропорционально своей публичности, что справедливо и закономерно. И нет мне ничего не кажется, я уверен в том что вы упали и ударились головой раз считаете что я привожу Ивлееву в пример.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема вот в чем, Ивлеева, считается лидером мнения среди молодых девушек , и такие разрушительные высказывания - по типу "меньше 15 = катастрофа", взращивают жутких тараканов в их головах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 15.3 см, я доволен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А она нет
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

дудь так выразительно облизнулся, когда показал размер побольше

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дали а "заработала". Она сама так сказала.  И вложила в сиськи. Бизнесменка ёпта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для 10 лет может и норм

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по импланту и лоскуту кожи, поболе будет))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Еее я пришла сказать тоже самое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку