Врачи дали возможность мужчине впервые заняться сексом в 45

Житель Манчестера Эндрю Уордл родился с очень редкой (один случай на 20 миллионов) врожденной аномалией — экстрофией мочевого пузыря. Он сформировался снаружи тела. При этом у Эндрю присутствовало одно яичко, но полностью отсутствовал пенис. В детстве мужчина перенес множество операций, восстанавливающих процесс мочеиспускания. Однако полового органа у него не было, и он не мог вести нормальную сексуальную жизнь, что стало причиной тяжелой депрессии, из-за которой Эндрю дважды пытался покончить с собой, пишет The Daily Mail.


В июне 2018 года хирурги больницы при Университетском колледже Лондона завершили серию сложнейших операций, успешно вживив Уордлу бионический пенис, созданный из его собственных тканей. Для этого из предплечья левой руки пациента взяли ткани кожи, нервов, кровеносных сосудов и мышц, а из бедра правой ноги — участок вены. Затем кожу с мышцами, сосудами и нервными окончаниями обернули вокруг нее, придав этой конструкции форму пениса, и пришили орган на место. Хирурги также сформировали бионическому органу головку.

Врачи дали возможность мужчине впервые заняться сексом в 45 Мужчины, Протез, Пенис, Секс, Бионика

На следующем этапе в область паха Уордла вшили искусственный имплантат. Он состоит из резервуара с физраствором, соединенного с мягким цилиндром, пронизывающим всю длину пениса, а также помпы и перепускного клапана, помещенных в мошонку. После нажатия специальной кнопки в паху помпа начинает качать физраствор, который наполняет цилиндр, что создает эффект эрекции, достаточно сильной для нормального полового акта. Стоимость всей совокупности операций составила 50 тысяч фунтов стерлингов.


Уже через шесть недель после процедуры 45-летний Уордл впервые в своей жизни смог полноценно заняться сексом. Его партнершей стала 28-летняя Федра Фабиан, с которой они вместе уже шесть лет. В первый раз это случилось за два дня до начала романтического путешествия пары в Амстердам. По словам Уордла, половой акт продлился около получаса и был «фантастическим». Фабиан также осталась довольна, назвав секс с Уордлом «потрясающим» и сообщив, что внешне его пенис выглядит совершенно нормально.


https://www.dailymail.co.uk/health/article-6157193/Caterer-g...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин шесть лет отношений с мужчиной без члена? Как то даже не вериться в это, может он невероятно богат или это новость из другой вселенной?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
1) не у всех либидо зашкаливает, есть люди, которые не хотят практически. И ей комфортно
2) как бы не одним членом можно удовлетворить. Куча всего есть, если что. А если мужчина является отличным партнёром, то и страпоном и т.д. можно справиться
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, ты молодой и у тебя мало хорошо знакомых пар, которые в браке лет по двадцать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное да, еще молод 28 всего. Знакомых друзей в браке по 20 лет - нету )
Да простите мою меркантильность, но мне сложно поверить, что 27 летняя девушка шесть лет прожила с 40+ летним мужиком без члена.
Я не говорю что этого не может быть, просто в это сложно поверить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку