Врачи дали возможность мужчине впервые заняться сексом в 45

Житель Манчестера Эндрю Уордл родился с очень редкой (один случай на 20 миллионов) врожденной аномалией — экстрофией мочевого пузыря. Он сформировался снаружи тела. При этом у Эндрю присутствовало одно яичко, но полностью отсутствовал пенис. В детстве мужчина перенес множество операций, восстанавливающих процесс мочеиспускания. Однако полового органа у него не было, и он не мог вести нормальную сексуальную жизнь, что стало причиной тяжелой депрессии, из-за которой Эндрю дважды пытался покончить с собой, пишет The Daily Mail.


В июне 2018 года хирурги больницы при Университетском колледже Лондона завершили серию сложнейших операций, успешно вживив Уордлу бионический пенис, созданный из его собственных тканей. Для этого из предплечья левой руки пациента взяли ткани кожи, нервов, кровеносных сосудов и мышц, а из бедра правой ноги — участок вены. Затем кожу с мышцами, сосудами и нервными окончаниями обернули вокруг нее, придав этой конструкции форму пениса, и пришили орган на место. Хирурги также сформировали бионическому органу головку.

Врачи дали возможность мужчине впервые заняться сексом в 45 Мужчины, Протез, Пенис, Секс, Бионика

На следующем этапе в область паха Уордла вшили искусственный имплантат. Он состоит из резервуара с физраствором, соединенного с мягким цилиндром, пронизывающим всю длину пениса, а также помпы и перепускного клапана, помещенных в мошонку. После нажатия специальной кнопки в паху помпа начинает качать физраствор, который наполняет цилиндр, что создает эффект эрекции, достаточно сильной для нормального полового акта. Стоимость всей совокупности операций составила 50 тысяч фунтов стерлингов.


Уже через шесть недель после процедуры 45-летний Уордл впервые в своей жизни смог полноценно заняться сексом. Его партнершей стала 28-летняя Федра Фабиан, с которой они вместе уже шесть лет. В первый раз это случилось за два дня до начала романтического путешествия пары в Амстердам. По словам Уордла, половой акт продлился около получаса и был «фантастическим». Фабиан также осталась довольна, назвав секс с Уордлом «потрясающим» и сообщив, что внешне его пенис выглядит совершенно нормально.


https://www.dailymail.co.uk/health/article-6157193/Caterer-g...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я только не понял, он хоть чувствует своим членом или нет? Ему приятно?

раскрыть ветку (43)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствует моральное удовлетворение от того, что он как все. Вряд ли что-то кроме.

раскрыть ветку (32)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Почему. Теоретически, если соединили с соответствующими нервами. Конечно, он чувствует не то, что все, но, возможно, что-то рядом.

раскрыть ветку (17)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Даже когда пришивают "родной" только отрезанный палец - и то не всегда восстанавливается чувствительность. А тут непонятно какой нерв и непонятно куда присоединили. Сильно сомневаюсь, что такое работает. Хотя интересно бы почитать научные статьи на эту тему. Но устав ЛЛ не позволяет.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А тут непонятно какой нерв и непонятно куда присоединили

Вроде как потрахался, а по ощущениям покакал, весело XD

раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, они после секса чувствуют будто хорошенько просрались? Или какие-то другие приколы есть?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь я точно до утра не усну
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не чувствуем :р

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто фурфаг? О_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@eblya, Глянь, какая замечательная ветка! =)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю, понятно куда. И если оно действительно соединилось, то ощущения, возможно, «где-то чем-то похожие». Когда палец пришивают, то не всегда нерв соединяется (оно там ещё должно друг в друга прорасти: может прорасти, а может и нет).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кончить можно даже тупо от возбуждения, а тут ещё и какие-никакие нервы пришили куда нужно, так что всё возможно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, мне бы только от возбуждения кончать
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Ну хотя бы так.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А он ведь не знает как это на самом деле, у здоровых людей, для него секс это вот так.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как и большинство местных

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

я могу сказать что секс это не 100% ощущения в половых органах и оргазмы - это прежде всего чувство близости с человеком и эмоциональная разрядка

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у него регулируемый с кнопки стояк. Никаких неожиданных подъемов с утра в общественном транспорте, но если понадобится хоть весь день трахай все что движется.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кто может похвастать своим первым в жизни сексом длиной в полчаса

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я(правда я тогда был пьян).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с другом пил?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хороший вкус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука... Вы можете вкус друг друга обсуждать не в контексте гомосекса???

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты завёлся...

Автор поста оценил этот комментарий

Телефон в кармане завибрировал в давке - и пошёл процесс поднятия)

Автор поста оценил этот комментарий
Так там же нервные окончания есть
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопку нажал и молотит пол часа. Что он мог почувствовать кожей бедра? Трение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть что то :В

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, психологически себя накрутив он даже оргазм получит, но нервных окончаний необходимых там точно нет. Да и что там соединять могли, если основная часть сделана из куска кожи и мяса почти с запястья?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как там у мужчин, а я могу при должном рвении получить оргазм так скажем "без рук", т.е. исключительно силой мысли.
Возможно и он так может при том что какие-то ощущения у него, наверное, всё-таки есть.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, у нас там немного по-другому устроено. Другое количество нервных окончаний, другая механика оргазма, другая продолжительности итд итп. Потому я и сомневаюсь. Да даже химия гормонов и ферментов для возбуждения и оргазма совсем другая.

Честно говоря, я этому иногда завидую)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас свои сложности, не помню статистику, но куча женщин вообще очень редко оргазм получают. Мужчинам проще до завершения довести. Но зато женщины от самого процесса больше удовольствия получают.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ночные поллюции это все таки тот же оргазм без рук...

Автор поста оценил этот комментарий

может имплант вставляет в жопу, который двигается от движения.

слышал что пидорки кончают от анального секса, за счет стимуляции простаты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так написано же что нервы там есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ему не с чем сравнить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку