Врачи, болезни и отпуск

Вот мне интересно. Во всех больницах врачи прежде чем пойти в отпуск заболевают и идут за 2 недели на больничный отклоняя предварительные записи которых ждёшь с нетерпением по причине плохого самочувствия, или только мне так везёт?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор тоже человек, он и заболеть может и на учебу поехать, и в отпуск уйти. Просто должны быть ещё специалисты, которые могут заменить, из- за этого не должны страдать больные. А это уже вопрос к руководству скорее.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разбаловали народец, разбаловали, охуевать в край начинают.
У нас кардиолог, после своего первого инфаркта через три недели вышел, хотя по нормам больничный 120 дней. В итоге свалился просто с приступом ишемии и послал всех нахуй. Ну блять уже весь город знает, ну не доводи блять врача.

Автор поста оценил этот комментарий
Если у него учеба пусть не принимает записи, отпуск пусть закроет к себе запись. Речь идёт о мошенничестве из-за которого страдают люди
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идёт не о том что врач заболел. А о том что за или после отпуска берет у своего коллеге больничный лист. В то время когда его ожидают люди которые записываются именно к этому врачу на приём. И ждут очень долго
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это неважно, просто заболел или левый больничный, я о том говорю, что на этот случай замещает другой доктор.Тем более запись велась, обязаны принять. А доктора, они ж тоже живые люди, работали бы без выходных и отпусков, все равно были бы очереди, поверьте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку