Врачи 90-х.

Жалуемся все хором на нынешнюю медицину.

У меня было в 90-х.

Ныряли за трупом в отстойниках дражного поля в октябре. Драга ходит, золото моет, за ней остаётся поле с озёрами. Вот такое типа.

Врачи 90-х. Медицина, 90-е, Простатит

Через неделю с конца закапало.

Пошел в больничку.

Сидит бабушка лет 65.

-Однозначно намотал. Даже анализов не надо. Трахал кого попало и букет тебе подарили.

-Трахал. Каюсь. Виноват-дурак-исправлюсь. Делать-то чо?

-Трирезид. Внизу аптека. Вот тебе рецепт, в инструкции всё написано.

Спускаюсь в аптеку, покупаю препарат.

Аптекарша прошаренная, типа чокаво, почитай на месте.

Читаю. Лекарство сосудистое.

Бегу с мануалом к врачихе, показываю.

-Чего вы это мне такое прописали?

-Тьфу бля!!!! Это же я его от склероза пью! Тебе таривид нужен.

Переписывает рецепт.

Короче, поехал я в ближайший город Новокузнецк, сдал анализы. Простатит. Лейкоцитоз простаты. Простудифилис блеать!

Девушки не пострадали.

А так, лечился бы до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь сейчас лучше? Моя история, пару лет назад.


Есть спортивные травмы колена ещё из молодости. По осени заболело колено, причем заболело интересно - пока нога не согнута то все в порядке, как только посижу (за рулём, или низкий стул, кресло) боль такая, что по ляжкам ссышь, как только пройдешься становиться все в порядке. Так длилось пару недель пока супруга пинками не погнала в больнички. Полис ДМС, звоню, записывают к терапевту (вроде в Бали меде но точно уже не помню). Прихожу смотрит, парку раз присел, да говорит есть что-то, звуки какие-то и т.д. давайте сделаем рентген. Ок, давайте, мне пофиг страховая платит. Делаем рентген - ничего. Хорошо, давайте сделаем УЗИ. Ок, давайте, мне пофиг страховая платит. Делаем УЗИ - ничего. Хорошо, давайте сделаем МРТ. Ок, давайте, мне пофиг, страховая платит. Делаем МРТ - ничего. Терапевт - ну тогда я не знаю.... Посылает меня к хирургу-травмотологу (если не путаю название). Ок, мне пофиг страховая платит. Все это время примерно несколько недель колена болит с разной степенью интенсивности. Приезжаю, крутой кабинет, дядечка смотрит анализы- колено, колено-аналищы и т.д морщится лоб делает скорбное лицо и сообщает, что с моими травмами и возрастом пора бы уже в сустав колоть хендрогель (вроде так назывался). Ок, мне уже не пофиг хоть и страховая платит. Как то не впечатляет иголками тыкать в сустав. А ещё смутило что у него вся стенка кабинете увешана грамотами о внедрении этого геля и т.д.  Я про себя подумал- не хера себе нашел мышку подопытную... Ему говорю что подумаю. Он ну давайте пока на процедуры походим -погреем и т.д. Походил на процедуры и колено прошло. Как потом оказалось - застудил. Катался на мото и видимо продуло, а так бынатыкали иголками. Денег на анализы то же , если бы не было дмс, ушло бы охренеть сколько.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне также поставили диагноз простатит в 26 лет...
сижу на работе и чую в туалет захотелось, пошел, трудился трудился ни оттуда ни оттуда ничего не идёт а живот болит...раз 5 ходил и все хуже...скрючился и выпрямиться не могу, вызвали скорую привезли врачиха сказала так у тебя простатит! У меня шок как так ещё столько перетрахать хотел... Короче еле справился с психологической травмой закупился таблетками на 14 тыщ! Через три дня тоже самое...только сильнее, приехал другой экипаж, забирают в БСМП, отправляют на УЗИ и оказывается камень в почке 4мм вышел в мочеточник... Вообщем история длинная... Но как диагностируют и могут сломать психику молодому парню просто сказав пизд.. тебе как мужику...
p.s. писал под градусом ошибки и запятые завтра проверю!
еще как нить запилю пост про камни в почках как их выводят в больнице и как их реально вывести!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа хронический простатит с 28 лет (сам виноват, пренебрегал элементарными правилами сохранения здоровья в лесных походах), раз в год проходит небольшой курс лечения. Но это никак абсолютно не отразилось на сексуальной жизни, поэтому про "пизда, как мужику, в 26 лет" Вы преувеличили. Вам же простатит, а не импотенцию диагностировали.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Щас запилю пост. Моё. Жди.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Понеслаааась "подержи мое пиво"))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него для этого собакен есть))

1
Автор поста оценил этот комментарий

История № 2.


Как то проснулся с утра, глаза не разлепить. Ели промыл. Глаза красные - любимая волшебным пенделем отправила к врачу. Думаю - ну что я не человек, поеду в поликлинику не буду тратить деньги (ДМС то ли не было, то ли кончился не помню) люди же лечатся, а я не лучше и не хуже других. Приехал, регистратура, карточка все дела. Пришел к врачу. она посмотрела - говорит это конъюнктивит (акуеть, а я и не знал), что то понаписала в карточке своим секретным врачебным почерком, сказала что капать и т.д. придти через неделю. Ок. Купил что надо, капаем мажем и т.д. - лучше не становиться. Прихожу через неделю. Она смотрит - говорит: хорошо (хотя хер его знает что хорошего) вот этого больше капаем, этого больше мажем и т.д. ко мне через несколько дней (не помню через сколько). Ок, капаю, мажу и т.д. - лучше не становиться. Прихожу к ней - она: хорошо.... о_О.. вот этого больше капаем, этого больше мажем... ко мне через несколько дней... Ок, капаем мажем - хер. Жена обратила внимание что на электронной книге я себе уже сделал шрифт как в букваре первоклассника на главной странице.. говорит: Ты ипанулся, прописала пендель и погнала к врачу. Приехал, она долго меня смотрела, после чего говорит - Хер , его знает что у вас, пиздуйте в клинику на Литейный. Я немного прихерел от такого поворота событий - звоню: Меня направили, хочу показаться - Да, приезжайте по записи, запись через МЕСЯЦ. - Не, вы не поняли, у меня зрение уже не кисло упало, через месяц, мне видимо уже не надо будет - Да мы все поняли, но у нас очередь. - Может у Вас есть платное отделение?? - Есть, могу Вас записать через две недели. - Через две недели, мне нужны будут темные не прозрачные очки, спасибо не надо. Записываюсь в платную частную клинику, еду, с собой из поликлиники на всякий случай тиснул карточку. Приезжаю, показываюсь врачу, даю ей посмотреть карточку, она долго смотрела и выдает - А как тот врач поняла кокой у Вас конъюнктивит (вирусный или бактериальный) не сделав ни одного анализа и выписала вам лечение ??? я говорю: я хрен его знает, вы врачи, я че спорить буду. Сказала делать, то то и то, я делаю. Врачиха: - она там что совсем епнулась, если не помогает, ее ничего не смутило, даже не делая анализы.??? Выяснилось, что зрение у меня просело с 1,25 до 3,5. Врачиха предложила вариант: или сразу начинаем колоть и параллельно сдаем анализы что бы подтвердить ее диагноз, или сдаем анализы, ждем, а потом начинаем лечение. Но в и в том и в том случае она мне не гарантировала восстановление зрения. Вот тут признаться я нормально так очканул. Говорю: давайте колоть, один хрен уже хуже не будет. уколы в глаз не забываемое ощущение.  В итоге диагноз этого врача подтвердился, зрение восстановилось до исходного. Врач из платной клиники куда то писала жалобу на первого врача, предупредила, что могут позвонить/вызвать, что бы я все подтвердил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что было-то в итоге?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

один из коньюктевитов, за давность лет не помню какой. Первая врачиха не правильно от диагностировала и дуракоупорно лечила от него.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь , что диагностировать легко?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю... я не учился на это много лет, и не пытаюсь никого лечить. А большинству врачей, ИМХО, насрать  -ляпнул а бы что, а там разберемся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку