Врачебная мафия Петербурга

Я-ленинградец. У нас в Питере рядом со "второй истребительной"(от слова "истреблять") Елизаветинской больницей есть один из лучших в стране институтов по травматологии, "Федеральное государственное учреждение Российского ордена Трудового Красного знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена".


Возле этого именуемого в простонародии НИИ Вредена частенько видел машины с 05 регионом. И премиум класса и Ланосы и заниженные Приоры.


Недавно позвонил знакомый из Махачкалы, консультировался где лучше снять квартиру на месяц поближе к Вредена. Выяснилось: привез маму 85 лет на замену коленного сустава. Разговорились. Рассказал, что это налаженный бизнес: квоты блокадникам и детям Блокады... меняют на дагестанские!


То есть Ветерану войны или блокаднику нужна операция-едь милый одинокий старик в Махачкалу, а в одном из лучших НИИ травматологии привезут из аула чью-нибудь бабушку.


Никого не хотел обидеть и с прошедшим праздником мусульман, но сей факт имеет место быть. Спасшие Ленинград во время войны-свободны. Умирайте тихо дома и не шляйтесь по улицам. Бесит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёж. Квоты по регионам.

Вброс. Снова срут врачей.
@moderator, доколе вбрасывать будут?
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю такие записи в обязательном порядке сопровождать сканом заявления в полицию. В противном случае считать вбросом
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали.
То на органы продают.
То детей на клетки.
То лекарства не выдают и сами жрут.
То вот квоты пиздят.

Заебали. То жалобы.
Из за таких через 10 лет будет абсолютно платная медицина и будут дохнуть пачками.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А прививки то! Опыты над детьми и чипирование забыл.
2
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, уже большще 3 часов модер не удаляет вброс

http://www.rniito.org/r/vmp

вот что нужно что того что бы попасть туда по ВМП по полису

ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МОГУТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ОТДЕЛ ВМП СПБ ГУБЗ МИАЦ НАХОДЯЩИЙСЯ ПО АДРЕСУ: ст.м БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ ул.Шкапина д.30 лит.А каб.216 или в Многофункциональном центре в любом районе города

ТС врун и пытается хайпануть на своем бреде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Родной....тебе бы следователем идти. Хайпы мне не нужны-я давно на Пикабу судя по рейтингу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не родной ты мне ............. (c)

тебе лечится надо и не в травматологии

Автор поста оценил этот комментарий

берем ФИО главврача и гуглим отзывы из 05 региона....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бремя доказательства лежит на вас.


Ленинградец. Я про себя так же могу сказать. Мне как раз в 1991 5 лет исполнилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и ?

ты в курсе что помимо твоего Питера есть еще и другие города и там тоже люди хотят лечится

Автор поста оценил этот комментарий
На хаборе написано ХУЙ. Стал ли забор хуем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку