16

Врачебная мафия Петербурга

Я-ленинградец. У нас в Питере рядом со "второй истребительной"(от слова "истреблять") Елизаветинской больницей есть один из лучших в стране институтов по травматологии, "Федеральное государственное учреждение Российского ордена Трудового Красного знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена".

Возле этого именуемого в простонародии НИИ Вредена частенько видел машины с 05 регионом. И премиум класса и Ланосы и заниженные Приоры.

Недавно позвонил знакомый из Махачкалы, консультировался где лучше снять квартиру на месяц поближе к Вредена. Выяснилось: привез маму 85 лет на замену коленного сустава. Разговорились. Рассказал, что это налаженный бизнес: квоты блокадникам и детям Блокады... меняют на дагестанские!

То есть Ветерану войны или блокаднику нужна операция-едь милый одинокий старик в Махачкалу, а в одном из лучших НИИ травматологии привезут из аула чью-нибудь бабушку.

Никого не хотел обидеть и с прошедшим праздником мусульман, но сей факт имеет место быть. Спасшие Ленинград во время войны-свободны. Умирайте тихо дома и не шляйтесь по улицам. Бесит.

Дубликаты не найдены

+5
У меня тазобедренный сустав накрылся. Приползаю в районную поликлинику. Сделали снимок. Сустав надо менять, говорят. Тут сложно, давай в МОНИКи. Еду туда. Профессор глянул. Операция. Оформить квоту в соседнем здании. Там спросили: где будешь делать, на Соколе или мфхц им Пирогова? Пирогова, говорю. Мне из Ногинска ехать по прямой и три поворота. Шлёп печать. Всё.
В Пирогова уже в конце этого же месяца приглашали. Но там нужно было приезжать со своими анализами, а некоторые 3 недели надо было ждать, если бесплатно. Вообщем, где то так: скажем, 10 числа пошёл к районному травматологу, через 2 месяца уже сустав фирмы Биомед стоял. Всё по ОМС. Сустав глянул потом, 260к₽ стоит такой.
Как то так.
Но сделали херово. Два года прошло - болит и с палкой хожу до сих пор. Или от организма тоже зависит.
раскрыть ветку 3
0
Ну а теперь я ложку дёгтя в медок...
Случилась аказия с моим отцом -рак. В итоге умер. Смысл в том что ждали квоту на операцию, по чистой случайности кто то отказался, сделали операцию. Химию, задержали на полторы недели, первый курс сделали, второй курс химии отца моего и сгубил. Отказывались класть в терапию, он говорит у вас не тяжёлый... А он уже бредил! Так что вот. Кстати говоря живём в закрытом городе.
0
Это только сустав! А ещё сама операция наверное столько же - оборудование, зарплата медиков и проч.
раскрыть ветку 1
0
Одна операция анестезиологу-реаниматологу 1.5 к.
+9
Пиздёж. Квоты по регионам.

Вброс. Снова срут врачей.
@moderator, доколе вбрасывать будут?
раскрыть ветку 10
+7
Предлагаю такие записи в обязательном порядке сопровождать сканом заявления в полицию. В противном случае считать вбросом
раскрыть ветку 2
+2
Заебали.
То на органы продают.
То детей на клетки.
То лекарства не выдают и сами жрут.
То вот квоты пиздят.

Заебали. То жалобы.
Из за таких через 10 лет будет абсолютно платная медицина и будут дохнуть пачками.
раскрыть ветку 1
+2

@admin, уже большще 3 часов модер не удаляет вброс

http://www.rniito.org/r/vmp

вот что нужно что того что бы попасть туда по ВМП по полису

ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МОГУТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ОТДЕЛ ВМП СПБ ГУБЗ МИАЦ НАХОДЯЩИЙСЯ ПО АДРЕСУ: ст.м БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ ул.Шкапина д.30 лит.А каб.216 или в Многофункциональном центре в любом районе города

ТС врун и пытается хайпануть на своем бреде

раскрыть ветку 2
-2

Родной....тебе бы следователем идти. Хайпы мне не нужны-я давно на Пикабу судя по рейтингу...

раскрыть ветку 1
-3

берем ФИО главврача и гуглим отзывы из 05 региона....

раскрыть ветку 3
+1

Бремя доказательства лежит на вас.

Ленинградец. Я про себя так же могу сказать. Мне как раз в 1991 5 лет исполнилось.

+1

и ?

ты в курсе что помимо твоего Питера есть еще и другие города и там тоже люди хотят лечится

0
На хаборе написано ХУЙ. Стал ли забор хуем?
+2

Полтора месяца назад сделали моей бабушке операцию во Вредена. Она сама из Орла, операция по квоте. Ни одной махачкалинской бабушки в отделении не было. Или местные, или Орел, Тула, Курск, Липецк.

раскрыть ветку 2
+2

Как бы она их вычислила, в Дагестане у всех 100 баллов по русскому.

раскрыть ветку 1
0

ага, особенно у дагестанской бабушки. там вообще все 150)

+2
...в Питере рядом со "второй истребительной"..

Третьей.

0

Говорят вчера траншею рыли

Откопали две коньячные струи

И говорят шпиёны воду отравили самогоном

Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: