Врача-хирурга дагестанской больницы уволили за вымогательство денег с пациентов

"Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию?"


Выбивал финансы из болеющих медик дербентской центральной городской больницы, Фирудин Самедов. Его специфические методы работы даже попали на аудио. На котором чётко слышно, как врач требует у матери больного ребёнка деньги за удаление его аппендицита.


В больнице нам сообщили, что Фирудин ранее работал завотделением детской хирургии, но в июле его понизили. До этого Самедов трудился в Мурманске, потом приехал в Дагестан, на него возлагали надежды. Вместо этого получили жалобы на качество работы и на вымогательства. Летом бизнесмена от медицины убрали с должности, а теперь вот уволили. В СК идёт проверка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже это есть, только в другой форме. Если намёков не понимаешь, будут тянуть (не смотря на то что часы тикают, речь об онкологии) а потом слелают так, что пожалеешь. Если догадаешься, почему. При этом операция типа по омс. Речь о больнице на западе Москвы, рядом а Волоколамским шоссе, маммология.

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также было в Москве. Операцию не назначали пока денег не дали.

раскрыть ветку (29)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что за операция и сколько денег давали? Тоже в мск родственник сталкивался. В какой клинике говорить не буду.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, зачем светить взяточников, да? А то в след раз не получится денег дать им.

Автор поста оценил этот комментарий
Онкобольница в Истре - до сих пор анестезиолог ходит, побирается
Автор поста оценил этот комментарий
Моя онко операция в 50к спасибо вышла.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, примерно такой порядок "спасиб". А ещё могут по-разному сделать рубец.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чё я бесплатно внутрикожно шью?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, добро пожаловать в клуб бескорыстных врачей 🤝
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку