Врача в студию!

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чисто хирургическим инструментом (плоскогубцами) дёргали из локтя стержень стальной (для вытяжки и сращивания кости после перелома), только без наркоза. Но вот это, господа, действительно жесть.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже местного не было? Как ты выжил? D:
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а мне спицы выдирали без наркоза. Ключицу ломал.
Было давно, и, вроде бы, ставили без наркоза. Либо он не успел подействовать. Мне было лет 10, а когда кость сверлили, меня 4 мужика здоровых держало.
7
Автор поста оценил этот комментарий
30 дней прошло, но все скажу.
Тоже были две спицы в предплечье, доставали плоскогубцами. РЖАВЫМИ МАТЬ ЕЕ ПЛОСКОГУБЦАМИ КАРЛ!
Не местного, не тем более полного наркоза я не получил. Орал как сучка. Ощущение будто тебе выдергивают кости а не спицы, ты чувствуешь кость! Кстате, чуть не упал в обморок, херачили нашатырем.
Я школьник. На тот момент был в 3 классе. 10 лет крч говоря было. Сейчас 14, 2 дырки (шрама) до сих пор остались)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве аденоиды из горла хирург удалял тоже без наркоза:(Руки сзади держала медсестра, а ноги на ремнях. Сцена из страшного фильма какая то прям, но это был 99 год и на 4-х ребят из 10 не хватило наркоза. До сих пор боюсь к врачам ходить
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне из руки тоже без наркоза доставали. Совсем не больно было.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
потому что теперь вы киборги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку