Дубликаты не найдены

+255
Палку для селфи в жопу засунули.
раскрыть ветку 7
+102
обратись к хирургу))
+33
Такое писать моветон, но я "угорел" с вашего комментария =D
ещё комментарии
-76
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+102
Главное чтобы это не был кабинет стоматолога :|
раскрыть ветку 2
+18
а не гинеколога ли это кабинет?)
+6
К сожалению в некоторых случаях и стоматолог так делает. Мне молотком стамеску (не знаю как это попроще назвать) вбивали в корень и вытаскивали кусочки зуба...
+83
Чет коленка заныла ((
раскрыть ветку 1
+55
Спасибо, за "коленку", я спросонья был уверен что это не коленка, а жопа в которую вставлен зажим и какой-то костыль.
+46
Мне чисто хирургическим инструментом (плоскогубцами) дёргали из локтя стержень стальной (для вытяжки и сращивания кости после перелома), только без наркоза. Но вот это, господа, действительно жесть.
раскрыть ветку 7
+21
Даже местного не было? Как ты выжил? D:
раскрыть ветку 3
+24
Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается)
+11
а мне спицы выдирали без наркоза. Ключицу ломал.
Было давно, и, вроде бы, ставили без наркоза. Либо он не успел подействовать. Мне было лет 10, а когда кость сверлили, меня 4 мужика здоровых держало.
+7
30 дней прошло, но все скажу.
Тоже были две спицы в предплечье, доставали плоскогубцами. РЖАВЫМИ МАТЬ ЕЕ ПЛОСКОГУБЦАМИ КАРЛ!
Не местного, не тем более полного наркоза я не получил. Орал как сучка. Ощущение будто тебе выдергивают кости а не спицы, ты чувствуешь кость! Кстате, чуть не упал в обморок, херачили нашатырем.
Я школьник. На тот момент был в 3 классе. 10 лет крч говоря было. Сейчас 14, 2 дырки (шрама) до сих пор остались)
+8
Мне в детстве аденоиды из горла хирург удалял тоже без наркоза:(Руки сзади держала медсестра, а ноги на ремнях. Сцена из страшного фильма какая то прям, но это был 99 год и на 4-х ребят из 10 не хватило наркоза. До сих пор боюсь к врачам ходить
+3
мне из руки тоже без наркоза доставали. Совсем не больно было.
раскрыть ветку 1
+8
потому что теперь вы киборги
+41
О, коллега! Он тоже учился оперировать в Surgeon Simulator!
+37
Вот уж где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен КО
раскрыть ветку 7
+68
Предыстория. Был перелом большеберцовой кости, проведен остеосинтез стержнем. После сращения перелома решили стержень убрать. Дак вот именно этим они и заняты - выколачивают стержень обратно
раскрыть ветку 6
+39
а ногу так не сломают заново?
раскрыть ветку 3
+7
После сращивания..
раскрыть ветку 1
+37
мы с дядей так двутавр ровняли, только у нас еще была горелка
+34
Пугает не как он лупасит, а то что эта фиговина даже не сдвинулась от такого натиска.
раскрыть ветку 7
+19
Если стержень долго стоял, то обычно с таким напрягом и выходит
раскрыть ветку 6
+32
Так горелкой подогреть - и всё пучком!
раскрыть ветку 1
+18
Как-то пугает такое разрушающее воздействие на этот «напряг». Существуют же винтовые съёмники всякие, гидравлический инструмент, в конце концов, – домкраты всякие, цилиндры... – бесшумно, плавно-мягко и с практически неограниченной мощностью.
ещё комментарии
+24
Ортопедия такая ортопедия...
+12
Довольно таки стандартная процедурка
+11
оригинал видео, кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=PFNBII1Xz0M
раскрыть ветку 5
+4
Спасибо! :)
Они так радуются, когда все-таки вытащили эту хрень ^_^
раскрыть ветку 1
+3
Меня больше радует музычка на фоне)))
+2

удалено(

0

аккаунт удален, выложи новое

раскрыть ветку 1
0
+9
Занозу достают
+7
Со слов пациента:
"Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом
+6
видимо что то застряло!
+4
Будем здоровы!!!
ещё комментарии
+2
Убирают стержень интрамедуллярного остеосинтеза. Хоть у меня накостный, но вынимать не пойду)
+1
А как мелодия называется?
раскрыть ветку 5
+6
Timmy Trumpet feat. Savage – Freaks
+3
Darude - Sandstorm
раскрыть ветку 2
+1
Почему его плюсуют?!!
раскрыть ветку 1
-4
When mama isn't home. Это из видоса с ютуба
+1
Чего-то ржу)
А ещё вспомнила, как мне удаляли зуб мудрости, а он не хотел удаляться (ещё бы, лежал под углом 45 градусов к другим зубам). Хирург подёргал-подёргал и говорит медсестре: "Таня, возьми долото и сделай тук-тук". "Тук-тук" помог мгновенно, но искры из глаз посыпались)
0
черт, мне винты из ноги скоро доставать, эт чо, так же лупасить будут?
0
В свое время на практике в травме видел как деду в бедро вставляли таклй штифт. Причем (!) он был походу под эпидуральной анастезией (то бишь в сознании) нога была вынута из сустава (пятка смотрела ему в нос - такое не каждый йог сможет) и когда мы мимо проходили травматолог как раз заколачивал штифт со словами "Крепкий как скала!"
0
бля до слёз)) Почему у видео незаслуженно мало плюсов?
-1
А потом будут просить ставить дату и в какой фазе была луна.
-2
А что за музыка на фоне, знает кто?) Половину позитива от наблюдаемого процесса передаёт точно она %)
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Именно с этим пацаном ассоциация и была х)
+1
Timmy Trumpet feat. Savage - freaks
Чёт вы совсем нью.
раскрыть ветку 2
+2
Не. Просто такой лютый кал никогда не слушал, а мелодию как светоч позитива запомнил из выложенных ниже ссылок на "когда мамы нет дома") Спасибо.
+1
Та не, я думал freaks - это просто микс какой-то старой мелодии, бывает же - мотивчик старый замиксовали, вот и новый трек. Но всё равно спасибо:)
-2
"А вы точно знаете что делаете, доктор?"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: