Дубликаты не найдены

+3

American Academy of Pediatrics (AAP) Американская Академия ПедиатрииПрезидент AAPКоллин А. Крафт,

https://en.wikipedia.org/wiki/American_Academy_of_Pediatrics

https://www.aap.org/

когда же вводишь её имя, появляется организация «Американская коллегия педиатров (ACP)»
Православный сайт.
«Американская коллегия педиатров (ACP) является социально - консервативной ассоциацией педиатров и других специалистов в области здравоохранения в Соединенных Штатах», - так обозначена их позиция официально. Коллегия была основана в 2002 году группой врачей, как альтернативная организация уже имеющейся «Коллегии педиатров», в знак протеста против поддержки AAP гомосексуальных браков.
В коллегию сейчас входят около 200 американских специалистов в области детской медицины.
Конец цитаты.
Для сравнения, в AAP 64000 человек.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, всё сразу встало на свои места.

+4
Интересно будет почитать комменты до того,как видео утопят 😂
раскрыть ветку 19
+3
Мне кажется, не будет комментов, гомосеки не смогут обоснованно возразить и утопят молча.
раскрыть ветку 15
-2

@moderator, оскорбление

-2

Я уже много раз опровергал подобную аргументацию. Некоторые из уже отметившийся в этом посте комментаторов это видели. Причём не раз. До них не доходит. Ну и смысл повторять?

раскрыть ветку 13
+1
А почему его должны утопить?
раскрыть ветку 2
+1

толерантный ютюб)

раскрыть ветку 1
+2

Супер

+4

Вся эта ё5ань с переменой пола - чистое псевдомедицинское мошенничество, предназначенное чтобы ублюдки в белых халатах могли залезть в фонд мед.страхования.

раскрыть ветку 1
+1

Ага операции по смене пола нихуя не дешовые, плюс лоббирование от таких же ебанутых! Нужны же молодые жопы:)

+2

Какой смелый безработный врач с судимостью!

+1

Полностью с ней согласен и всегда говорю, что пидерасты и остальной мусор, это психическое заболевание, вызванное разработанной целенаправленной пропагандой, для уничтожения части человечества заинтересованными ублюдками.

раскрыть ветку 8
+2
Я и до этого видео думала именно так.
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-2

@moderator, оскорбления.

-2

ой я как то тут с дураками спорил - мне заявляли что лгбт это не психологическое - а физическое генетическое и пр.

боюсь и вам сейчас придут по попробуют задвинуть эту сересь

начиная с того что и среди животных есть геи и пр. бред

раскрыть ветку 4
-1

мне похрен, я на своем мнении стоять буду. я бывало по 700 рейтинга убивал на толпу гумасеков. свои то почему то не поддерживают(а может уже и не осталось наших то), а гомики толпой каждый комент минусят. мне это напоминает дерущихся баб, когда мужик спокоен и раздает леща пьяным дурындам, а они пытаются подраться хватаясь за волосы))

раскрыть ветку 3
+1

Ох, как всё верно сказала!

раскрыть ветку 3
+3

Она неверно сказала даже про процесс диагностирования трансгендерности-_- В прийти и сказать "я мужчина/женщина" она упустила несколько месяцев наблюдения у психотерапевта, и установление, что причиной является трансгендерность, а не что-то другое, типа изнасилования в соседнем комментарии. У нее представление об этом как у среднестатистического россиянина, который вообще этой темой не интересуется.

раскрыть ветку 2
-3

Она неверно сказала даже про процесс диагностирования трансгендерности-_- В прийти и сказать "я мужчина/женщина" она упустила несколько месяцев наблюдения у психотерапевта, и установление, что причиной является трансгендерность, а не что-то другое, типа изнасилования в соседнем комментарии.

Ролик ограничен по времени и вообще он не об этом. Вы же в комментарии тоже не все описали, так ведь?

У нее представление об этом как у среднестатистического россиянина, который вообще этой темой не интересуется.

А почему у среднестатистического россиянина, впрочем, как и у жителя любой другой страны, должно быть подробное представление о любой медицинской процедуре, которая прямо его не касается.?

раскрыть ветку 1
-2

Хмммм. Настолько хороший специалист и ученый эта доктор, что гугл не находит ни одной работы, или исследования под её авторством. Но мы конечно же ей и так поверим, нам тут пруфы не нужны.  

раскрыть ветку 4
0

Гугл не находит? А может Вы неверно ее ФИО вводите? Одну букву не так написали или не написали и это уже другой человек, или вообще такого человека нет...

раскрыть ветку 2
0
Скорее всего ищет ее имя в русской транскрипции, поиск по латинице выдает кучу статей и работ
раскрыть ветку 1
0
Доктора медицинских наук видимо по блату получила
-5

Я не буду проверять её слова и поверю просто так, ведь она говорит то, во что я верю.

раскрыть ветку 2
0
Отстрапоненное одно вылезло)
раскрыть ветку 1
0

А потом они удивляются, что с ними не хотят вести дискуссий.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: