Врач «от Бога»

Сегодня произошла ситуация к которой я был совсем не готов, такого безобразия я увидеть не ожидал даже в кошмарном сне.


Я женат и моя супруга находится на 9 месяце беременности. 31 января почувствовала недомогание и мы вызвали скорую. Врач скорой посмотрел жену, предположил ОРВИ, предложил госпитализацию (получил отказ наш) и уехал. Врач классный, приехал быстро, рассказал все подробно.


Утром 01.01.20 супруге стало хуже и я начал искать доктора. Единственный дежурный врач на весь город (Балашиха если что) находился в терапии.


Мы приехали и женщина врач просто убила меня своим вопросом!

Далее цитата: «Ну и чего вы приехали? В интернете посмотреть не могли что ли как лечиться?»


Я охуел знатно, врач ничего не прописала и отправила нас к дежурному ЛОРу в ЦРБ. Там девчонки хорошие попались. Приняли, все посмотрели и поменяли диагноз на Ангину. После отправили обратно к этой жабе терапевту за назначением лечения.


Далее картина маслом. Эта мадам сказала примерно следующее «я уверена в антибиотиках которые я назначаю, но вы все таки проконсультируйтесь еще с фармацевтом в аптеке и аннотацию прочитайте», после чего я уже не выдержал, забрал жену и уехал!!! Это лютый пиздец товарищи! Пруфов нет, да я и не жалуюсь, просто высказаться хотел.


Вышло сумбурно, но как есть. И хорошо когда одноклассник врач и ты об этом вспомнил)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
С женой или ребенком что случится, тоже врачей от бога будете обвинять? На 9 месяце отказаться от госпитализации? Ну ну.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого и где я обвинял?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку