Врач из тверского посёлка заявила об увольнении из-за агрессивной толпы пациентов!

11 марта в посёлке Орша Тверской области на приём к врачу общей практики Хаяле Самедовой собралась очередь около 40 человек, доктор задерживалась, поэтому одна из пациенток стала записывать происходящее на видео.


Пациентка Надежда Петрушова начала съёмку с опроса очереди, а затем продолжила её, когда на работу пришла Хаяле Самедова. «Приехала, ждём, встречаем дружными аплодисментами», — съязвила пациентка.


Когда доктор сказала, что съёмка незаконна и попросила выключить телефон, Надежда Петрушова отказалась это сделать и начала вспоминать о клятве Гиппократа, добавляя, что врач им «обязана».


Несмотря на это, врач общей практики Хаяле Самедова приняла всех пациентов и потом ушла осматривать пациентов на дому. В экстренной и неотложной помощи никто из пациентов в очереди не нуждался, в основном все пришли за оформлением справок, больничных листов и направлениями, сообщили в больнице.


«С утра я занималась другим пациентом и в другой структуре и поэтому опоздала на прием. Я же не буду по телефону звонящим пациентам объяснять, где я. После этого конфликта и подошла к каждому в очереди и попросила написать свои претензии – никто не написал.


Я больше, чем уверена, что регистратура предупредила о моем опоздании (пациенты утверждают обратное). Я просто опешила, когда вошла на работу. Раздули так, что больше некуда этот конфликт. Здесь же меня все знают – у каждого есть мой мобильный и я всегда отвечаю на звонки, даже когда дома. Несмотря на рабочий день с 8 до 15, я часто ухожу в 22 – 23. И это тоже все знают.


Совсем недавно у нас работал еще один врач, но она ушла, не выдержала», — рассказала врач в комментарии tvernews.ru.


В комментарии «Медицинской России» доктор заявила, что собирается покинуть свою должность. «У меня нет выбора» — подчеркнула Хаяла Самедова, добавив, что ей на мобильный телефон звонили пациенты и она просила их подождать, но врача никто не хотел слушать и толпа продолжала возмущаться. Свои слова о том, что она «сегодня на больничном» врач объяснила так: «просто мысли вслух».


В Минздраве Тверcкой области отказались комментировать ситуацию, направлен запрос.


ссыль


Особенно доставил комментарий в вконтакте =))

Врач из тверского посёлка заявила об увольнении из-за агрессивной толпы пациентов! Тверь, Орша, Врачи, Свинство, Негатив, Твари, Видео, Длиннопост
Врач из тверского посёлка заявила об увольнении из-за агрессивной толпы пациентов! Тверь, Орша, Врачи, Свинство, Негатив, Твари, Видео, Длиннопост

Вот такие дела. Не удивлюсь, если вся эта "свинота" пойдет/поедет в соседнюю деревню и будет доставать другого врача


зы: при создании поста, баянометр ругался на последнюю картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мхах))) я когда в рентгене работал, столько раз это слышал. Особенно про детей.Когда под закрытие кабинета приходит человек 20-25 ( по нормам мы столько за день должны были делать). И некоторые бабки и прочите личности видят что уже собираешься вырубать аппаратуру,начинают тебя в коридоре ловить и орать чтобы ты всех всех отснял на своей шайтан машине, а то жаловаться пойдут.Что мы только не делали. И «итальянскую забастовку» и по записи, и бывало когда за 4 часа 40 человек как в жопу ужаленный отснимешь и обработаешь.

В итоге получалось так, что чем больше ты бегаешь тем больше вероятность в конце смены что тебя толпой обложат херами + через день на меня были жалобы главврачу за то что всех успел а вот одну бедную не успел снять. ( хотя по сути уже и свой обед пропустил и вторую смену начал)Или бывало приходили восточные пары и мужики угрожали тебе пока ты его супругу на рентген ведешь🤷♀️Или всякие не очень красивые девушки воображали что модели и всячески мешали правильной укладке перед рентгеном, с видом что вот вот я их собрался насиловать. И чем страшнее тем более агрессивно это поведение выражалось.а так же семьи с маломобильными гражданами (обычно весом за 120) и стоят смотрят чтобы ты в одно лицо умудрился человека дотащить.   А потом начали и премии снимать месяц от месяца и за вредность. В общем уволился когда зп стала 18к за 1.5 ставки, и понял что работа с людьми это не мое).


Вот пруфы из кабинета, я в халате.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Цвет халата разглядеть не могу.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Белый же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В цветочек

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может затролить в вк бушующих силой Пикабу?:)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Борьба была равна: сражались два говна


Сила пикабу это как правило полный неадекват с интеллектом собаки, знающей лишь команду фас.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты здесь сам-то забыл мил человек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это к чему? По одиночке каждый в толпе может быть человеком культурным, но когда не в толпе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мы вообще их не трогаем пациентов, а ворочат и тащат их исключительно санитарки с отделений и родственники

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правый скелет веселится, а левый будто говорит "Ну ебанный врот"

Автор поста оценил этот комментарий

Вы справа в халате . А левая цепочку не сняла.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм симпотный скинь номер)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку