VR механик РЖД

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный диспетчер с внятным голосом

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же дежурная по станции.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И это не громкая связь, а переносная рация. По громкой непонятно, потому что динамиков по всему парку куча, они эхом играют, слова в кучу собираются. Со временем привыкаешь и любые слова понятны становятся)
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

а пока не привык - пускай поезда под откос нахуй!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А пока не привык - либо переспрашивай, либо переносная радиосвязь. А если адресовано не тебе, по сторонам глазей, а то вдруг по пути, на котором ты работаешь, едет маневровый с составом или локомотив.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут громкая связь и рация? Я сказал, что это не диспетчер разговаривает, а дежурная по станции. Да и про связь - порой они по рации говорят так, что в пору каждое слово по буквам переспрашивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на станции идет общение с дежурным по станции. На вокзале по громкой говорит дежурная по вокзалу. В парке дежурная по станции "где м.б. диспетчер или оператор"
По инструкции, если тебе непонятно, ты обязан переспросить. Хоть по слогам пусть говорит, если глотают микрофон/рацию, не мои проблемы :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вас умоляю, у меня пол комсостава на судне по рации кроме шипения ничего не могут сказать, любители сука рацию в в рот по самые гланды вставить.

Автор поста оценил этот комментарий

И по радейке с непривычки тоже нихрена не понятно))

3
Автор поста оценил этот комментарий
приятный голос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку