Впрочем ничего нового

Впрочем ничего нового Медики, Зарплата, Сокращение, Негатив, Усы Пескова

- Надо повысить зарплату медработникам. Предложения?- Давайте сократим персонал- А кто лечить будет?- В майских про это ничего не было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Начинается сокращение, если все врачи начнут итальянскую забастовку... то весь вспомогательный персонал вернется сразу и более того еще на новое оборудование появятся деньги и т.п. как это произошло в отделении скорой помощи 1 из городов РФ. совсем недавно...

все наши проблемы от того что мы привыкли жить по принципу, ну сокращают что мы теперь сделаем... надо просто идти и есть мозг в массовом порядке руководству города и глав врачу со страховой и проблема очень быстро решится.

раскрыть ветку (29)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но медицина же.

Можно строить или отказываться строить четко по инструкции, можно печатать бумажек ровно как в расписании. Но как идти домой, когда принял положенную норму, а под дверью куча хворых загибается? Убивать в себе гуманизм?

Возможно из-за этой этической ловушки все и так плохо.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хворым за дверями пусть их любимая единая россия объясняет, почему на такую толпу один врач с копеечной зарплатой, если все работающие с своей зп 5% в ФСС перечисляют исправно.

Они блять не только в рамках итальянской забастовки должны работать согласно нормам ТК, а ВСЕГДА!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только хворые не поймут, откуда ноги растут. По их представлению, это врач чаи гоняет, не хочет работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и похуй на мнение недалеких. Не?
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот честно, а почему врача это должно волновать? "Тебе обязаны все, а ты никому" Врач такой же человек и может просто сказать ну у меня нет и перечень на пол километра... и "я не смогу вас вылечить без всего что перечислил" и врач будет прав.

19
Автор поста оценил этот комментарий

нормально ногами идти.. это работа..

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но как скоро такой док начнет протекать крышей или потеряет интерес к работе?

Буквально эта метода используется и при пытках, кстати.

Кпп для защиты врача?

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

эм.. всмысле? есть работа есть время работы есть ЗП за это время...

можете больше тему раскрыть..

ЗЫ да я эгоист

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут эгоизм? Я не эгоист, но если врачу платят хуйню, с какого хера он будет продолжать работать? Только если он дурак.

Выживать на копейки, чтобы других лечить? Альтруизм свой раскрывать? Зачем? Ладно бы это был конец света, припасов и еды нет, медицины нет, я бы понял. Но мы тут вроде даже самая богатая страна по полезным ископаемым, а у нас нихуя нет. Зато всё есть у пидарасов наверху.

Я вон водителем трамвая работаю.

Нас на весь город 6 парков по 300 водителей.

Если все разом захотят уйти (тут убогие условия), то что будет с городом? Не думайте что в автобусе или троллейбусе лучше.

Всё остановится и зарплата резко поднимется. Да только никто так не будет делать, привыкли говно жрать.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тыкают что типа "как врач может уйти если ест больные на прием"...

НОГАМИ может уйти НОГАМИ... За переработки не оплачивают ну так пусть насилуют чинуш которые бабосики тырят... а врач работает по графику ибо уставший врач это калеки если не трупы

Автор поста оценил этот комментарий

Гастеров посадят трамваи водить. Мне кажется ими нас замещают постепенно. Рядом ММЦ и этих гостей каждое утро под полсотни за раз вижу. Да и в моём подъезде я уже редко вижу россиян... пздц какой- то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не посадят, там дохрена надо знать, и специфика работы такая, что у них будут сотни ДТП в месяц.

Автор поста оценил этот комментарий

По-мойму ты ворвался не в тему между комментами.

1 пишет, надо забить на людей, и пиздовать домой.

2 пишет, но как же, люди мрут, клятва гиппопотаму и вообще человекческое.

3 говорит, я ЭГОИСТ и мне похуй на людей пусть мрут.


вот при чем эгоизм, достаточно прочитать комменты не врываясь в середину.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему ты совершаешь ошибку.

По-мойму
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое, торопился тебе написать.

Нечего сказать, доебись до ошибок, стандарт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно.

Слава новой системе игнора!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Выходишь из кабинета, все правильно делаешь, идешь домой. Пороходишь мимо очереди: 3 простуды, ничего с ними не будет, 1 симулянт-мозгоеб и 1 легкая пиздецома, у которой будут последствия. Завтра назначишь лечение, никто не умрет, но у пациента шрам мог бы быть меньше/реабилитация короче/не выгнали б с работы/что угодно.

Осадочек остается. Сколько можно продолжать, каждую неделю хватая по такому осадочку?


Это ж классическая хрень с двумя пленными. Одного пиздят, второму задают вопросы. Не расскажет что знает - соседу будет еще хуже.

Ты можешь быть сколько угодно прав, но муки другого человека тебя ранят, долго так существовать нельзя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

МЕНЯ не ранят... все кто не в ходят в ближний круг могут хоть убится об стенку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, конечно, у популяции значительно вырастают шансы на выживание при наличии небольшого процента психопатов. Не с целью оскорбить.

Но у статистического большинства будет дискомфорт и, после отказа, останется чувство вины. Которое и подтолкнет к проф. выгоранию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как будно это плохо ?

Эволюция жи ) выживает самый приспособленный

Автор поста оценил этот комментарий

кхм. господин эгоист, а не хотите ли оказаться на месте пациента,к оторому сказали " у меня рабочий деннь кончился, и вообще. мы тут бастуем, умри как ни будь по тихомУ, а? А мы твою смерть чиновникам запишем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... я как бы это учитываю...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть идут лечить чиновники и министры, если все такие гуманные. Нет зарплаты - нет работы.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что мед персонал крайний окажется, тут и так врачей скорой помощи и врачей поликлиник быдло посетители избивают. А если они еще итальянскую забастовку начнут на кого люди будут свою копящуюся злобу и раздражение выплескивать? На медчиновников, главврачей? Сомневаюсь.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но и потакать жирным котам из-за невежества людей не выход.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Котиков не трогай, да?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А выбора нет, либо умрёшь либо забастовка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, из завтра же заклеймят лентяями и агентами госдепа, а наше население будет еще поддакивать Соловьёву с Киселёвым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да поебать, пусть найдут друго-го, ведь не найдут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку