Впроброс...

Смотрю новости как бузят во Франции и подумалось что часть людей видя это подумают: " Во кайфово, нам бы так магазины с айфонами и найками погромить", а другие: " Да хули они, рассусоливают- надо всех этих мудаков из пулемёта, всё равно с них толка никакого!"
Какое мнение Вам ближе?

Автор поста оценил этот комментарий
Иди на хуй. Заебал баяны постить...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ник- это фамилия или призвание?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твое призвание пустословием заниматься и баяны постить... Ты глупенький)))))) и наверно неудачник по жизни....))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
Ваше призвание судя по всему комментировать, ставить плюсики и минусики, ворчать, и ловить баянистов.
И что удача Вас любит?
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всех надо в Белорусь отправить. Кажется метод рабочий.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во батька то порадуется) И на картошку, накартошку...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо всех их из пулемёта а потом магазин погромить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш человек!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похоже не читаете на что отвечаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попытался пошутить спро,онок, вышло коряво. Скьюзи.
Автор поста оценил этот комментарий

Во Франции прекрасно устраивали массовые беспорядки до приезда смуглых парней из колоний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну вообще-то они имеют право походить в " найках" и повтыкать в 'эппл", за дедушек и бабушек замученых непосильным трудом?
Верните бабки, господа!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
14 июля день взятия Бастилии. Думаю запланированы особые мероприятия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гильотину смажут?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все представляют себя "белыми господинами". А я почему то понимаю арабов и прочих. В свое время в своих колониях обзавелись тонкой прослойкой коллаборационистов-помогаек, а потом когда ушли из колоний, то те рванули вслед за своими бывшими хозяевами в метрополию. Потому как оставаться в стране победившего национального освобождения, означало для них смерть. Так первоначально появились иммигранты. Потом подтянулись родственники, потом трудовые мигранты. Вообще Европа мне напоминает заведение типа Макдональдса, где хозяин старый белый европеец, а работают в нем молодые иммигранты. Но я отвлекся. Первое поколение мигрантов тише воды и ниже травы. А вот второе поколение уже граждане. Родились то они во Франции. И если общество видит их на месте их отцов, уборщиками, чернорабочим и прочими, то вот "новые граждане Франции" с этим не согласны. Они то не иммигранты, они родились во Франции, они тоже французы. А общество как бы сорта гавна не сортирует, и они для общества все на одно лицо. Ну тут уже , ах если вы так с нами, то и мы вас так. Да, в Америке так действовали все мигранты, начиная с ирландцев. Бились и пробивались. Все то же самое ожидает и Россию с ее новыми гражданами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне кажется, что все эти рефлексии на тему зомбиапокалипсиса произрастают отсюда.