Вправить мозги соседям.

Вправить мозги соседям. Соседи курят, Курения Зло, Девочка

Твари курят в своей квартире и дым идет через тамбур в мою квартиру! В тамбуре хоть топор вешай, и весь дым идет ко мне в квартиру, потому что их дверь плотно не закрывается - ее когда-то взламывали спасатели, чтобы достать пьяного соседа, которые не реагировал на внешние раздражители.

И вот ведь, пидоры, ничего не нарушают. По закону в своей квартире курить можно, так что полицию вызывать бесполезно.

По хорошему с ними говорил - обещают курить в форточку, но к вечеру опять дышать невозможно.

Пикабушники, посоветуйте, наверняка опыт у вас есть.

P.S. Кстати, там еще девочка с ними живет, 6 лет, квартира однокомнатная. Бедняжка с рождения живет в прокуренной квартире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девочку жалко, конечно... В соцслужбу, может, обратиться? Может, родители захотят исправляться, чтобы дочь не забрали?
Ну и дверь в подъезд можно открывать, чтобы не к тебе в квартиру, а туда дым шел. И там форточки открывать.
Или починить им дверь. Больше не знаю что предложить :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

дверь предлагал им залатать  - сказали сами попробуют, потом сказали что не получилось.

дверь в подъезд не получится открывать - у нас тамбур под замком, вещи всякие хранятся.

про соцслужбу - ну это жестко...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенок ок живет, по-твоему, не жестко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно, но все таки с родной матерью живет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
дверь предлагал им залатать - сказали сами попробуют, потом сказали что не получилось.

Ну так помоги им. пеной монтажной )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это война, а я войны не хочу...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку