Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1147

Мена в кустах спящим однажды нашли так. Но жениться не стал, невзирая на интересную ночь, и еще более интересное утро. Мне было 20, а ей - 53, но выглядела максимум на 51.

раскрыть ветку 151
+1674
Очень зря, в нынешнее время жена пенсионерка - это стабильные ежемесячные выплаты и уверенность в завтрашнем дне.
раскрыть ветку 71
+593
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+631
Плюсанул тебя, сучара, жизненные вещи, глаголишь!
раскрыть ветку 33
+72

И ежемесячные не беспокоят.

раскрыть ветку 3
+41
+26
+41
Не могу не добавить только, что чем взрослее дама - тем вкуснее борщ!
раскрыть ветку 14
+8
Ещё вчера за индексацию проголосовали
+3

ну не скажи. У меня жена пенсионерка. Ежемесячные выплаты - да, уверенность в завтрашнем дне - не особо.

(ей 24).

раскрыть ветку 1
+3

Завтрашнее дно у нас всегда стабильное и без пенсионерки :)

+2
Президент Франции?
+1

так ей же минус 53 было

+1
Знаем, умеем, практикуем!
0
Борщ умеет готовить и голова не болит
+140
раскрыть ветку 13
+114
раскрыть ветку 4
+62
раскрыть ветку 6
0
Полячка из официанток на мели)
+66
+42
Серьезный мужчина просто обязан жениться на том человеке, который найдет его в кустах.
раскрыть ветку 21
+59
раскрыть ветку 16
+21
Ну я был не серьёзный, славабогу.
раскрыть ветку 2
0
Звучит как какой-то кодекс рыцаря
+89

старушкоеб, ты вернулся?

раскрыть ветку 6
+41

Зачем ебсти дешёвых шлюх

Когда есть тысячи старух?

+54
У него была или продолжается охота на редкую старушку , так что пикабу пришлось забросить
раскрыть ветку 4
+14

Пили на празднике, дошёл до состояния беспамятства, очнулся у друга которого вообще не было, вместе уже лет 5 (продолжаем дружить)

раскрыть ветку 2
+26
Проказники
+2
Вы точно очнулись? "Дошёл", "друг", "которого не было". Больше похоже на каминг-аут через шизу, простите)
+21

Сашка?! Ювелир?! Ты, что ли?!

раскрыть ветку 1
-1
+4
Таки да?)
раскрыть ветку 21
+48
Да зря вспомнил... Это был дикий пиздец, как меня тащили в гости, по пути прихватив 0,5 +0,25 водки ещё, а дома - дочка, которая мамины загулы не одобряет, но является фанаткой Сергея Бодрова-мл., поэтому было решено представить меня его двоюродным братом, адинхрен дочка не прониклась и сказала, что нехуй пиздеть, "он в моей школе на три класса старше учился же, знаю я его" и вылила в раковину нашу чекушку, но поллитру мы спасли, а потом меня повели в спальню, где был преподнесен с видом неебического эксклюзива довольно стрёмный минет, затем час какого-то невнятного секса с повизгиваниями и просьбами "отшлепай меня"... А потом я проснулся с бодуна и диким стояком, охуел от вида того, что спит у меня на правом плече, перевернул раком, отодрал два раза, пошёл бродить по квартире в поисках заначенной поллитры для опохмела, но обнаружил от неё только остатки, и полупьяную дочку впридачу, которая сразу же на меня начала пиздеть и выгонять, но потом решили тоже потрахаться. Выйдя на улицу - охуел ещё раз, оказывается, весь этот разврат творился в соседнем от моего доме. Что интересно, я в том районе потом жил ещё восемь лет, но этих дам больше ни разу не встречал. Впрочем, у меня на лица память очень плохая.
раскрыть ветку 20
+8

Кусты поди седые уже

раскрыть ветку 1
+3
Может под Котовского?)
+8

Эх, ты, не дал женщине кайфануть на всю жизнь.

раскрыть ветку 4
+8

Хокон и Метте-Марит то тут каким вообще боком? О_о

раскрыть ветку 3
-2
Ай, красава!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку