Дубликаты не найдены

Отредактировал xxxCOSMOxxx 264 дня назад
+1716

а помельче писать он не догадался

раскрыть ветку 299
+1131
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 203
+529
Жизненно, примерно таким почерком и писал ,пока не купил принтер .потом начал распечатывать уменьшеные сканы. Благо, за много лет почти никогда не были нужны в итоге
раскрыть ветку 110
+163

4 строчки в одной клетке) на одном листе можно весь конспект за семестр написать

раскрыть ветку 38
+65

Если убрать пустое пространство и жирные границы размером со строку текста, бумажка уменьшится до размеров спичечного коробка.

раскрыть ветку 15
+7
Эээ физика, на немецком?
+7
Крупно. Я в свое время писал по 3-4 строчки на клетку)
раскрыть ветку 3
+20
пока эту шпоргалку пишешь. Все эти формулы запоминаешь как назло . и шпоргалка не понадобится
раскрыть ветку 5
+7

Для составления такой шпаргалки нужно хорошо знать предмет.

+2
отвечу как любитель подобного, еслиб я написал что-то подобное, то для меня этот листик был бы ценнее жизни.
п.с. наерное это диагноз
+2
Шедевр!!!
+3
Крупно. Чему меня научил институт идеально, так это писать ОЧЕНЬ мелкие шпаргалочки. Попробуйте-ка на ляжку вместить 15 билетов. Чтоб под мини юбку помещалось.
раскрыть ветку 9
+2

С такой шпорой можно и сатану ненароком вызвать ....

+1
У меня у брата мать работа в конторе, которая распечаткой разной занималась.она ему мини книжки размером со спичечный коробок печатала, преподаватель только за старания зачет ставил автоматом, если палил
0
Вот это действительно эльфийский 😲
0
06 шрифт, разбиваешь ша группу по два билета в 30 экз, профит, готовится два часа, главное коллектив сбить
0
Times New Roman 4
0
Чтобы разобраться в этом нужно будет ещё одну шпору писать
0

пфф, когда писала шпоры, по три строчки в клетку умещалось.

0
А теперь поверх и другим цветом и светофильтры.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Такую шпору пока напишешь - все и выучишь.

0
И пиздец!
0
Я так же лекции писал по физике.
-2

Физика ахахаха что ты делаешь остановись :'(

+651

Если писать помельче, то не срубишь плюсов на реддите.

раскрыть ветку 6
+174

Но ведь можно написать очень мелко, да и еще и двумя цветами

раскрыть ветку 5
+173

реально, если сравнивать с текстом на заднем плане написано очень крупно для шпоры.

+396
Эх, были времена, писала шпоры по четыре строчки в одной клетке на бумажке размером со спичечный коробок и подкрашивала заваркой в цвет парты. Шла сдавать первой, потом отдавала шпоры остальным, весь класс их юзал. Говорят, что однажды училка таки спалила кого-то с моей шпорой и весь экзамен восторгалась искусству шпороделанья.
раскрыть ветку 59
+223

А я брал розовый воздушный шарик, надувал, писал на нем не очень крупно, потом аккуратно сдувал и буквы получались оооочень мелкие, но очень четкие и отлично читаемые. Потом вырезал по форме и наклеивал на ногти больших пальцев. В итоге на двух ногтях можно было разместить, к примеру, все формулы по математике за курс или даты по истории. Абсолютно беспалевно и постоянно перед глазами.

раскрыть ветку 46
+13

хех,я помню у нас группа по английскому была в маленьком кабинет,человек на 8 группы. Постоянно диктанты всякие,тесты. Дык я каждый раз готовил около сотни разных шпор,разных форматов,масштабов,клеящиеся,складные,в ручке и т.д. В итоге преподша палила что я списываю,подходила-забирала шпору,а я уже списывал с приклеенной к стене...или к ее учебнику... весело было)
Хотя больше мне понравилось учиться немецкому - как только ввели этот предмет,я на энтузиазме ВСЕ задания в учебнике перевел на русский по ГДЗ,карандашиком, и в итоге с первых же пар стал самым умным для препода,в итоге через N времени меня даже перестала спрашивать и просить читать в порядке очереди,отпустить могла с урока,ибо "ну он и так все лучше меня знает". хехехе.

раскрыть ветку 3
+28

Последние 3 года в школе я использовала вот такую схему:

1. Выбираешь 2 ручки и 2 карандаша, желательно, чтобы корпус был желтым.

2. Пишешь 5-6 шрифтом необходимый текст.

3. Форматируешь его так, чтобы он помещался на ручке/карандаше по длине.

4. Печатаешь на лазерном принтере.

5. Достаешь волшебный скотч (ширина шпаргалки не должна привышать ширину скотча) и наклеиваешь его на текст.

6. Опускаешь шпаргалку в теплую воду, потом аккуратно стираешь слой бумаги.

7. Приклеиваешь шпаргалку на ручку/карандаш.

Главное правило - часть ручки/карандаша должна быть без шпаргалки, если рядом проходит преподаватель, то переворачиваешь ручку, шпаргалка остается внизу, преподаватель ее не увидит.

раскрыть ветку 7