Впервые умиляюсь, глядя на вакансию. Как же нужна порой такая "опция"

Впервые умиляюсь, глядя на вакансию. Как же нужна порой такая "опция" Скриншот
Впервые умиляюсь, глядя на вакансию. Как же нужна порой такая "опция" Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое.. Я сама так семь лет искала работу, чтобы никакой четкой привязки ко времени /болел отец и мне нужно было срываться по больницам/ норм. Все спокойно относятся, если зависнешь дома на день, главное включить удаленку и не выключать телефон. Редко, но я пользуюсь этим, когда понимаю, глаза не открываются совсем.  Поэтому там есть и подвох. Сиди-сиди касатик дома, только дома ты тоже будешь работать.. Поэтому я редко и пользуюсь данным благом, не очень удобно работать, когда бухам надо звонить, кого-то просить добежать до твоего стола и чего-то там отрыть.. Проще прийти на работу.. где все под рукой.. И еще это значит, что в горячей поре - ненормированный рабочий день..

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ним даже, что кому-то что-то по работе всегда надо, но вот для домашних раз сидишь дома - значит бездельничаешь, значит надо дело по дому найти. А хрен ли, дома же!

Короче, удаленка - для сильных духом. А уж фриланс - и вовсе для героев самодисциплины.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Была на больничном. Но дома работала. Так вечно «тебе чего трудно? Домаж сидишь» ага, сижу и работаю. При этом на тонометре цифры ниже 170 не  падают. Отдыхаю блин.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома не могу работать, слишком расслаблен. Может стоит одеться в рабочую одежду?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку