Найдены возможные дубликаты

+1

Ну к чему эти лучи света? Надо было в туалете в темноте закрыться да и фоткать, без вспышки по традиции.

И да, видать, проблема второго глаза)

раскрыть ветку 2
0
Да, есть такое дело))
раскрыть ветку 1
0
А мне кстати понравились эти лучи света. Я даже подумал, что было бы здорово, если это было бы так нарисовано.
+1

Сканер друг рисовальщика. Глаза вроде годно нарисованны, но не могу разглядеть качество штриха.

раскрыть ветку 3
0
Незнаю я могу.
раскрыть ветку 2
0

Таки с монитора? С телефона не видно. А компа у меня нет.

раскрыть ветку 1
+1

О, привет трипофобия

0

Вагинальное око

0
Меня вообще удрочло с этих фоток.
0
Мне тут давеча антиресно стало, почему большинство извиняется за качество своего фото? Что не так?
раскрыть ветку 1
0

Фотают на тапки потому что

-3

Думаю, Вам свои работы лучше не пикабушникам, а психиатру показывать надо...

раскрыть ветку 2
-2
Бл*** ну вот под каждым вторым постом про психиатра. Даже под моими. Люди пишущие "иди к психиатру", может вам надо сходить? Что с вами не так? Неужели вы бл*** прям такие на*** нежинки, что кишки плохо, глаза плохо, голая жопа это вообще безпредел. Сфоткал мусор на улице и запостил, " Ты что больной? Иди к психиатру!" Фух... Выговорился... Спасибо за внимание.
раскрыть ветку 1
-3

Братан, тебе точно нужно...

Похожие посты
76

Храмы/соборы

Решила поделиться с вами своими пленэрными зарисовками храмов/соборов :) За качество фото извиняюсь, по-другому пока никак)

Это мой первый опыт рисования с натуры таких сложных зданий, поэтому многого не ждите с:

Костёл Михаила Архангела (Ошмяны)

Храмы/соборы Рисунок, Рисунок карандашом, Архитектура, Арт, Пленэр, Храм, Скетч, Зарисовка, Длиннопост
Храмы/соборы Рисунок, Рисунок карандашом, Архитектура, Арт, Пленэр, Храм, Скетч, Зарисовка, Длиннопост

Церковь Святых Петра и Павла (Жупраны)

Фарный костёл (Гродно)

(если кому-то нужна ссылка) ->  мой https://www.instagram.com/ookamimaria/

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: