Впервые на Кипр

Привет пикабушники. Это мой первый пост, не могу сдержаться.
Сегодня впервые летела на Кипр из России. Да, во все предыдущие отпуски я летала из Европы, так как жила там. Но сейчас мой отпуск стартовал в Москве.
Все ббыло классно ровно до того момента, пока я не села в самолёт. Там было дохера детишек. Нет, вы не подумайте, детей я люблю, у самой 18 кузенов и кузин, семья большая. Да и к детям на борту я претензий особо не имею, так как орал всего один паренёк, но орал все 3 часа полёта.
Больше всего выбесили родители милых чад. Ладно, что рядом со мной сидело семейство, чьи родители постоянно общались через проход и что-то передавали, хотя я социофоб с парочкой отклонений и такие частые касания меня очень напрягают и могут довести до припадка.
Но ттолпа бабушек, которые носили детей по салону, задевая их ножками мой ноут и меня само, и постоянно организовывавшие сбор возле моего ряда откровенно бесили. Я бы на месте детей тоже орала, если бы меня отвлекали от мультиков на "походить".
Вопрос. Уважаемые российские родители и бабушки, вы вообще понимаете, что у детей стресс не только от перелёта, но и от вашей гипер опеки? То, как вы носитесь выведет даже взрослого человека, что говорить про малыша 2-5 лет?
Думайте, пожалуйста , о ваших же детях и других пассажира. Ведь теперь, как итог, я отказалась лететь обратно или вообще когда-то ещё на кипр эконом классом.

Спасибо за внимание ☺️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полетайте с китайцами, ваш мир не будет прежним)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку