Дубликаты не найдены

+3
не задеты. искренне поржал
+3

По поводу скафандра священника....
У меня до сих пор вопрос, это был первоапрельский фотошоп?

раскрыть ветку 1
+3

это круглогодичный антимракобесный атеистический фотошоп, без привязок к датам. А у некоторых даже без привязки к бюджету.

+3

мне вот эта религия столько нервов попортила, я привык науку и культуру развивать, а они в шестой цивилизации эти религиозные войны добавили, постоянно эти апостолы и миссионеры ходят только раздражают.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Делать им нечего, как только летать на Марсы))
0

Прежде чем смеяться над Церковью, оцените масштабы освоения средств от НАСА.

... Стоимость 3-х таких миссий оценивается приблизительно в 50 миллиардов долларов США, что существенно меньше, чем 400 миллиардов долларов США, в которые оценивался пилотируемый полёт на Марс после 1989 года по инициативе Джорджа Г.У.Буша.

(ваша честная Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Пилотируемый_полёт_на_Марс)

И да. Ни один из вас не полетит на Марс, не хватит на билет. А вот полюбоваться картинками это всегда пожалуйста. Марс потрогать вы не сможете, разве что батончик. Но верить в это вам почему-то проще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

А мне и тут неплохо. Пока есть мотоцикл, асфальт и холодный редбулл в термосумке в кофре - жизнь прекрасна.

А, ну и это, вы, имхо, тоже не полетите:) Но все равно плюсца вам, повеселили:)

0

На эту тему есть замечательный рассказ, "Смертные муки пришельца", может кто не читал...

0
Стырено с мдк
-1
Вот ни разу не видел навязывающего веру христианина. Зато аметистов полон двор.
Странное наблюдение,не правда ли?
раскрыть ветку 1
-1
Если вы не видели, это не значит, что их нет. Меня мать уже одолела. Ну она ладно, уже почти на пенсии, разница поколений. А вот сестре 24, она тоже все туда же, а с рождением ребенка еще хуже стала. В институте молодые девчонки просят подписать бумагу из храма о запрете абортов. Молчу уже о более старших родственниках и знакомых, чем старше, тем тяжелее с ними общаться. Я не ору на каждом углу, что я не верующая, но вот верующим лишь бы до*баться, почему не хожу в церковь, не ношу крестик, не отмечаю все эти праздники и смею убираться пр воскресеньям!
-1

У батюшек бабла на марсианскую программу хватит.

раскрыть ветку 1
-2

причем запуск можно осуществлять с Альфацентавры, с полетом сначала на нее и обратно на марс

-3

ну дык епт, они ж первые хотят прилететь походу, чтоб сразу марс объявить новой святой землей, ну и конечн собственностью истинной православной веры.

раскрыть ветку 3
+5

А ты бы хотел штоб мусульмане были первые?

раскрыть ветку 2
+2

не это перебор!!

-3

Лучше чтоб был кто то не предвзятый к вероисповеданию.

-6

Дык Боженька вроде как обещал забрать "на небо" целиком собор с прихожанами. Собор тот находится  в Дивеево,  предсказание гуляет там же.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: