Вперед в светлое будущее......

Друзья мои, сегодня по одному своему номеру получил следующее сообщение:

Вперед в светлое будущее...... Веселье, Россия, Спасибо

т.е. оператор за деньги подключает  "спам-рекламу" и за деньги предлагает ее отключить. Супер!!! Оператор кстати "Теле-2", ну та которая дочка "Ростелекома", ну той структуры которая впрямую подчиняется министру связи рф (я знаю что с маленькой буквы, но такое отношение), спасибо!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фигассе ты не порадовал. Я только 5 дней назад роняя лапти с МегаФона соскочила на Теле-2, а тут таже шляпа?

Какой регион у Вас, а то может нас пронесёт?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегите обратно, оно того не стоило)) сам так, влекомый рекламой, надеялся на лучшее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох спасибо, но Мегафон - это зло, не иначе. У меня 10 лет на Мегафоне 3 симки были, считай я уже для них как родная, а нет, не угадали. Старые клиенты для них не в почете, а вот с новичками сюсюкаются.

Я реально задолбалась всевозможные подписки отключать, которые мегафон сам когда ему вздумается подключает, и каждый месяц заявления на возврат д.с писать за какую-то "внезапно появляющуюся после каждого пополнения мелодию" на гудки, вот она мне вообще ни разу не нужна.

Мегафон-МРАКОБЕСИЕ и не иначе, мое ИМХО, никого ни к чему не склоняю ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут дело не в регионе. И причем "спам" явление народное, но зачем писать про платное отключение?!   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку