-11

Вперед в светлое будущее......

Друзья мои, сегодня по одному своему номеру получил следующее сообщение:

Вперед в светлое будущее...... Веселье, Россия вперед, Спасибо за счастливое

т.е. оператор за деньги подключает  "спам-рекламу" и за деньги предлагает ее отключить. Супер!!! Оператор кстати "Теле-2", ну та которая дочка "Ростелекома", ну той структуры которая впрямую подчиняется министру связи рф (я знаю что с маленькой буквы, но такое отношение), спасибо!!!

Дубликаты не найдены

0

Тебе везде наебка мерещится. У меня была такая смс. Если ты ни чего не будешь подключать,то и снимать деньги ни кто не будет. Параноик блять.

раскрыть ветку 5
-2

Спасибо друг! за твой внятный педагогический совет!!! Я ни чего не подключал и соответственно не хочу получать подобные смс и потом терять деньги....

раскрыть ветку 4
0
Отказ от web подписок: услуга позволяет оградить от подписок, которые могут быть подключены абонентом при использовании им интернета. Подкл.*931# ; откл. *931*0# , это для Теле2. У меня было списание средств непонятное, в личном кабинете оказались какие-то подписки.. по этой команде отключила.
0

Не потеряешь. За смс не снимут. А если не будешь набирать комбинацию- соответственно и услугу не закажешь. Ты походу не вдупляешь?

раскрыть ветку 2
0

Не думал, что некоторым спам приходит от слива инфы не только от оператора ?

раскрыть ветку 2
-1

Честно, не понял о чем ты пишешь.

раскрыть ветку 1
0
Он имел в виду, что под словом спам они, скорее всего, имеют в виду не свои собственные действия и сообщения
-1

Фигассе ты не порадовал. Я только 5 дней назад роняя лапти с МегаФона соскочила на Теле-2, а тут таже шляпа?

Какой регион у Вас, а то может нас пронесёт?

раскрыть ветку 3
-1
Бегите обратно, оно того не стоило)) сам так, влекомый рекламой, надеялся на лучшее
раскрыть ветку 1
-1

Ох спасибо, но Мегафон - это зло, не иначе. У меня 10 лет на Мегафоне 3 симки были, считай я уже для них как родная, а нет, не угадали. Старые клиенты для них не в почете, а вот с новичками сюсюкаются.

Я реально задолбалась всевозможные подписки отключать, которые мегафон сам когда ему вздумается подключает, и каждый месяц заявления на возврат д.с писать за какую-то "внезапно появляющуюся после каждого пополнения мелодию" на гудки, вот она мне вообще ни разу не нужна.

Мегафон-МРАКОБЕСИЕ и не иначе, мое ИМХО, никого ни к чему не склоняю ;)

-2

Я думаю тут дело не в регионе. И причем "спам" явление народное, но зачем писать про платное отключение?!   

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: