Дубликаты не найдены

+2

он сиганет потом из открытого окна на остановке и хозяин будет его безрезультатно искать в сугробах и кустах придорожных. Очень плохая идея возить кошек в машине не в переносках. А все кто считает по другому- п... дары

0

Энто да,хоть бы оконце прикрыли. Но все равно,усищи зачётные) и шёрстку ветром кочевряжит завораживающее)

Похожие посты
4613

К посту про обочечника Стерлигова, и не только

Только-только прошел пост про то, как дальнобойщик не пускал Стерлигова обогнать по обочине, и вот буквально на днях у меня случай был, как раз в Москве гроза сильная прошла, то есть чуть больше недели назад.

Короткая предыстория. У одной из моих кошек астма, и если кошка начала кашлять, надо срочно делать укол, и везти в определенную клинику, потому что за городом помочь ей просто некому, не лечат там такие состояния. Мы были за городом. Кошка закашляла. Делаю укол, сую кошку в переноску, в машину, и стартую. Доезжаем до Домодедова - начинается дождь. Что было дальше, вы знаете: ливень, гроза, и все такое прочее.

Под Апаринками, как всегда, пробка. Даже не так. ПРОБКА. Там она всегда, 25 лет езжу по этому участку, и не помню ни одного дня, чтобы там этой пробки не было (вопрос к тем, кто проектирует дороги, но не суть). Так вот. Дикий ливень. Чудовищная пробка. В переноске кашляет и плачет перепуганная кошка. Пробка стоит намертво, потому что обочечники объезжают, и у светофора вклиниваются в эту пробку, тормозя ее полностью, те, кто стоят, вообще не двигаются с места. Я уже плачу, потому что понимаю - еще час, и кошку не факт что спасут.

И тут мне стучат в стекло. Дядька, именно что дальнобой. Чего, говорит, ревешь? Вот, отвечаю, кошка, пробка, помрет, жалко. Сейчас, говорит. У самого семь кошек, жена любит очень их.

В общем, он перекрыл фурой дорогу обочечникам, и пробка... поехала.

И всё кончилось хорошо.

Добрый дядька-дальнобой, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ДАЕТ ОБОЧЕЧНИКАМ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ. Ситуации у людей, конечно, бывают в жизни разные, но давайте все-таки соблюдать правила - простите, но я даже с больной кошкой на обочину не сунулась, потому что хватает понимания: у человека, который стоит в пробке и ждёт, в машине может быть больной ребенок или старик. Которых он везет к врачу. И который соблюдает правила, не смотря на плохую ситуацию.

Сейчас наловлю я тапков, ну и пусть. Переживу как-нибудь.

35

Просто "полкота" )))

Давным-давно в далёком апреле месяце 2020 года дело было вечером и делать было нечего. Сидим мы вечером кубанским тихим, курим с духами и тут у меня брякает мобильник.
А обсуждали мы с духами и мужем пополнение в семье.
"Это судьба" подумала я, а муж просто вздохнул.
Читаю я сообщение, а там фото:

Просто "полкота" ))) Кот, Машина, Длиннопост, Котята, Черный кот

И говорит мне Судьба голосом человеческим: "Сроку тебе 20 минут!".
И я сразу вспомнила что снова ненакрашена и вообще карантин и казаки на днях станицу охраняли, а то в соседях черкесы- парни озорные... Вдруг девок со станицы в гарЭм увезут! Ой бЯда будЭ!!!
А Судьба подгоняет и поджимает, а муж мой зело вУмный работу работает и в ус (ой чупрЫну) не дует.
И рубанула я Судьбе с плеча як шашкой по лозе:"Хай чОрный будЭ! Як наши ночи!"
А Судьба ухмыляется так ехидно мол будь по твоему мать...
И я стала ждать да в ночи гадать да утро звать...

И дождалась я утра и запрягли мы на рассвете жеребца нашего черного и погнали его степями кубанскими дабы злой вирус нас не догнал да казаки шашкою не посекли за режима нарушение. И стучал наш конь всеми четырьмя копытами (ой колёсами) ,хвост по ветру веял, из трубы выхлопной дым белый шел , храпел конь да стелился степями да дорогами степными пылил и хвостом тем пыльным следы заметал.

Долго ли коротко ли. Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается. Прискакали мы в город уездный. Маковки церковные золотом горят на въезде казаки стоят гаишникам без масок люд честнОй пускать не велят.
Да Судьба хоть и ухмылялась ехидно,а всё ж научила уму разуму. И бумагу важную дала с атаманскою печаткой червленого цвету. Мол коня вашего с нею везде пропустят. И права оказалась.
Гаишниками носами под масками покрутили, казаки под папахами затылки почесали да и пустили нас.
А конь застоялся, повода просит с галопа в рысЯ носит. Но хоть и станиШники, но учОные. По граду тому аргамаки скачут, сбруей блястят, копытами звенят. Сразу с погляду видать что с градов уездных прибыли. Ну мы бочком бочком и добыли Счастье себе запазуху и ходу оттель. Ибо Судьба - хоть женщина и капризная, но велемудрая приказала до захода солнца успеть. Ибо как солнышко сядет так враз казаки Змей Горынычем обернуться и на ужин нас скушаютЬ.
И успели....

А счастье мы именем звонким заграничным навеличили, в честь машинки многомудрой заморской.
Аж цельнОй ZYXEL получился.

Шло время ...

Счастье росло

И снова росло

И растёт. По дому скачет, Судьбу за усы дёргает, с Духами мышей гоняет, а вам всем, кто честно прочитал, хвостом виляет.

Показать полностью 6
187

Кот в первый раз увидел снег

Привезли кота на дачу.

Впервые за свои 4 месяца котей: увидел снег, испугался града, сражался с дождем (привет, апрель в Питере), залез на дерево и

повстречался с врагом - огромным рыжим котом.

Обычно по ночам носится и следит, не выглядывает ли пятка из-под одеяла, но после такого впервые продрых всю ночь, не делая кусь и тыгдык

Кот в первый раз увидел снег Кот, Домашние животные, Дача, Длиннопост, Снег
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: