14

Впечатления от АДМ

Всем привет! Читая посты про полученные подарки, радовалась за авторов, но почему-то не разделяла и не понимала того восторга, который они описывают. Ну посылка, да прикольно. Первый звоночек, это когда мне прислали номер трека, ооооо даааа))) идёт ко мне что-то! Уже интереснее! И вот, спустя примерно неделю, я иду получать посылку! Это ж как Киндер сюрприз для взрослых! Новогодний выпуск))) Вот правда, чтобы там ни было! Это сюрприз! И этого и правда достаточно! Я даже распаковала прям на первой попавшейся по пути лавочке!

Впечатления от АДМ Тайный Санта, Спасибо, Длиннопост, Обмен подарками

Приятно! Неизвестная мне семья из республики Хакасия, из города Черёмушки, собрала мне подарочек! Рома, Маша, Влада и Дениска, спасибо вам! Конфеты съедены, магнит на холодильнике, книгу прочитаю, мишуру использовала, гель для душа классный, открытка душевная!

Впечатления от АДМ Тайный Санта, Спасибо, Длиннопост, Обмен подарками

Благодарю организаторов, думаю, это нелегко такое замутить!

Дубликаты не найдены

Отредактировал BeardedWonder 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
6380

Заменили отцов

Заменили отцов
5645

Оплачено

Оплачено
5615

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5252

Правильная мотивация

4904

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4584

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4443

Приоритеты

4258

Враг внутри

Враг внутри
4018

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3851

Везунчик

Везунчик
3598

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3460

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3281

"Секс без перерыва" на совещании

3191

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3104

Девушка. Грязь. Еда

2962

Увеличение

Увеличение
2870

Бабушкин подарок

2868

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2748

Подбодрили

2605

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: