456

Впечатление

У меня есть четыре постоянных магазина, в которые я хожу. Все продавцы меня знают и понимают, что пару раз в недельку я зайду и куплю у них выпить. Для них создаётся впечатление, что я эдакий интеллигент, позволяющий себе иногда немножко расслабиться, а на самом деле я просто работяга, который бухает каждый вечер, но чередует точки закупки. Привет, страна, нас таких миллионы! (Увы)

*персонажи вымышлены, совпадения случайны.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 155 дней назад
+60

Да-да, конечно. Я, чтобы не прослыть алкашом в местном магазине, начал через день закупаться в другом. Потом - в третьем. В итоге, уже в четырёх окрестных магазинах меня считают алкашом.

раскрыть ветку 13
+14
Да. Продавцы во всем районе о Вас судачат. Им заняться то нечем...
раскрыть ветку 6
+5
Некоторых обсуждаем
раскрыть ветку 5
+4

Ты просто бери не чекушку, а литру.

раскрыть ветку 5
+5
Ага, и выжри этот литр в тот же вечер, потеряв тормоза
0

Обижаешь, 0,5 в день - минимум.

раскрыть ветку 3
+36

Не хотелось бы тебя расстраивать, но им похуй.

+7

Для этого КБ и наоткрывали магазинов через дом.

раскрыть ветку 1
0

ага, и ротация продавцов, чтоб подтвердить теорию о том, что они (продавцы) все таки обсуждают своих клиентов)

+18

Когда я прочитал "У меня есть четыре постоянных магазина", я думал что этот рассказ потечёт в другом русле.

раскрыть ветку 6
+4
В другом русле - у меня было четыре магазина...
раскрыть ветку 3
+2
А давай "будет". Мыж оптимисты
раскрыть ветку 2
+2
В том русле, что вы подумали, у меня только один магазин, и тот в совсем ином ключе
+4
Прости, но нет.
+9

Я когда в кб захожу, спрашивают, а чо без мужа. Можно подумать, мне одной побухать нельзя

+13

Здравствуй, лео4нфс! Ты изобретательный. А я закупаюсь на месяц, и все думают что я коммерсант и у меня свой ларек.

раскрыть ветку 5
+3

А я гоню сам, правда и употребляю не так часто, если не новый год, то раз - два в месяц.

раскрыть ветку 1
+2

Нет у меня таких талантов.

+2
Только сейчас увидел.
У меня терпения не хватит. А утром надо быть свежим, ко мне детки приходят, работа такая. Дядя Лёня - идеал, пока трезвый, ик!
0

Раз в два дня?

раскрыть ветку 1
0

Не, я затариваюсь яшиками. Гружу тележку в метро и вывожу на машине.

+3
ага, я тоже чередую точки закупок, у мена рядом два магазина, один красный, другой рыжий и кассиры в обоих магазинах, уверены, что я алкаш))))
+2
Ребята, я в теме 😂
+1
Хм, есть два бара, в которых зависаю попеременно. В обоих меня считают алкашом, но владельцы уже угощать начинают, мотивируя тем, что я у них "каждый день зависаю". Но я считаю, что я как Хемингуэй и пью, чтобы сделать других интереснее. xD
И да, когда-то у меня был один любимый бар, я уехал из страны на 2 месяца, а когда вернулся, то обнаружил, что он закрылся. Совпадение? Не думаю!)
+1

Я стойко поддерживаю репутацию в одном магазе, в других считают непьющим

+1
Я оооочень давно не закупался в магазах алкоголем. Просто в пивной работаю и вечерком случайно беру себе пиво)
0
@Zzero, @feelmydick, новые посты и #comment_139896407 прямо у меня))
0

а я раз в пол года беру 20 литров спирта! и в магазинах не "палюсь" как алкаш!

0
А в я один местный магазин хоть их у нас и несколько. Потому-что мне в этом магазине в долг могут записать, а вся деревня и так знает, что я с восьмого класса алкаш.
0

А не всё равно что думают люди?

раскрыть ветку 1
+2
/кто-то там/ - нам не всё равно
0

С таким образом жизни далеко не уедишь.

раскрыть ветку 3
+9
Точна?
ещё комментарии
0

Русские пьют чтоб было не страшно жить!

0

ТС не один такой, я был аналогично, на позапрошлой неделе не удержался, сразу взял большую коробку, теперь продавщицы обижаются что редко захожу

0

хаха офигенно

0
Броси́л пить, чтобы кассиры не подумали, что я алкаш...
Ну бред же!)
-1

Тибетский сбор от алкоголизма

Тибетский травяной сбор гарантирует избавление от алкоголизма в течение трех недель. Без моральных усилий, ломки и стресса. Изготавливается на основе натуральных тибетских трав.

http://luckproducti.ru/tibet-sbor-a7/?l=a524c2c77aed

-3
Покупаю раз в пол года у знакомой в аптеке коробку Асептолина))
раскрыть ветку 2
0

А Вы откуда? У нас асептолин из аптек уже года два пропал (Москва) Брала раньше для хозяйственных нужд, а теперь ничего чистого не продаётся, только с добавками(

раскрыть ветку 1
0
СПб
-5
Алкаш обоссаный
раскрыть ветку 1
0
Приятно познакомиться, а я Leo4nfs
-9

Ох уж это советское наследие - желание приобщиться к чему-то большему. Не только картонная оппозиция из пары тыщ школьников, но даже алкоголики желают считать себя важной социальной группой)

раскрыть ветку 1
+4
На нас весь мир держится, ик!
-9

Рожу-то пропитую не скроешь. Или ты ещё к косметологу перед магазом заходишь?

раскрыть ветку 5
0
Конечно
раскрыть ветку 4
+5

Абсолютно похуистические ответы понравились ещё больше, чем пост))))) Да, наблюдаю еверидей, мы часто и по маленьку бухающие на много спокойнее и позитивнее трезвенников и зожников. Респект!! Тетенька 38 годочков))

раскрыть ветку 3
-17

Вот не хочется людей расстраивать, но даже пить раз в неделю пару бутылочек пива - это уже бытовой алкоголизм... Пару раз в неделю - повод для обращения к психотерапевту, больше двух - повод идти к наркологу...

Но всем пофиг, да.

раскрыть ветку 13
+4

Кого ты в лиге алкобушников расстроить пытаешься?)))))))

раскрыть ветку 1
+2
Ёптиль... А я думал, что в роснано публикуюсь
+4

Ты написал слово "пива", задумайся, а не пора ли сойти с этой скользкой дорожки

-8

И сколько сразу минусов. Когда люди сами себя называют алкоголиками - это шуточки и это можно. А когда им правду говорят о том, что они на самом деле страдают алкогольной зависимостью - минусометы к бою.

раскрыть ветку 9
+7

А чё нам правда, мы её и сами знаем.

+4
А что тебе эти минусы? Или ты боишься признать свою плюсозависимость? Крмадрочерство это как алкоголизм.
раскрыть ветку 5
0
Только алкоголизм помогает пережить долбоебизм
0
Ну на тебе плюс. Легче стало?)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: