Впечатление

Впечатление Комиксы, Отношения, Моё, Tokafan

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, неужели есть люди, способные быть самими собой на первом свидании? Я однажды попробовала, но традиции канадских каннибалов оказались не лучшим выбором

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Главное найти человека с подходящей тебе ебанцой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я на пример, правда у меня и свиданий небыло никогда.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я
В связи с этим, очень редко после первого свидания следует второе, но уж когда оно следует, то оно полностью в моём вкусе, так что меня всё устраивает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так два свидания просрал, на предыдущих вел себя аки Бог, придумывал истории про себя и пересказывал истории других выставляя себя в этих историях охуенным, надоело, решил быть самим собой и в итоге меня сразу же посылали нахуй, не интересен я. Причем первая сразу слилась сказав что-то из разряда У меня там у бабки запор, надо убегать, а вторая тупо в лицо послала меня.
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, мне стало интересно. а что там за традиции?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассматривать весь Североамериканский континент выходит так, что индейцы с юга на север были все менее и менее жестоки, и руководили ими все более и более «позитивные» мотивы (по крайней мере, если брать самых ярких представителей). Одно из канадских племён ело только своих умерших и только по причине «Ну ему же будет холодно и одиноко, а так он будет с теми, кто его любит и ценит». Тело проходило очень долгую обработку, во время которой лишалось любой пищевой ценности, и только потом съедалось. Как по мне - это очень ми-ми-мило

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А, я уж думал, ты затирала про то, как убить парня, разделать его тушку и съесть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... возможно, я чуть более подробнее, чем стоило, расписывала этапы подготовки тела. Но это просто интересно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, как это тело окажется мертвым. Ты случайно не интересуешься ядами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше по вкусу Даммер. Получить собственного раба-зомби было бы неплохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даммера кремировали, попробовать тебе не удастся. Ты правильно делаешь, что рассказываешь про традиции канадских каннибалов, это действительно отсеет, по-крайней мере меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, такая забота о ближнем

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда одинаковый и результат всегда закономерный
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицательный? :(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Закономерный.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно
1
Автор поста оценил этот комментарий

нулевой, попрошу. отрицательный это если бы его ещё и побили.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот противны те, кто кем-то притворяются. Зачем? Потом либо всю жизнь играть роль, либо правда раскроется и приведёт к расставанию. Лучше уже сразу выяснить подходят люди друг другу или нет, вместо того чтобы зря тратить время друг друга. По той же причине раздражают люди которые себя хвалят вместо того чтобы сразу говорить о том, что другой человек может посчитать недостатком.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... я все понимаю, но точно ли на первом свидании стоит рассказывать о скрипе зубов, метеоризме или там привычке стричь ногти в кровати: а не ванной?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врать и не говорить все - все же разные вещи

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А как понять, что человек считает важным? И что он не сочтет какую-нибудь мелочь злонамеренным сокрытием того, что приводит его в омерзение?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси напрямую, что он считает важным?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И он скажет, что это привычка трогать яйца во время минета - чтоб маникюра не было. Ну или солжет, чтоб не говорить подобных вещей. В любом случае, всего не ответишь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если солжёт, то нафиг он тебе нужен, если даже в своих принципиальных требованиях уклончив?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы помните каждую мелочь, которая вас раздражает? Я, например, не думаю, о том, что меня бесят люди, цокающие языком, и вряд ли вспомню об этом на свидании. Но когда я слышу такого, то хочу убивать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе гармонирует с твоей страстью к канибализму. Увы, неуравновешенные люди бывают, и всех своих привычек, которые могут раздражать других тоже не припомнишь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К каннибализму у меня не страсть, а интерес к чрезвычайно интересному аспекту культурной антропологии. Я тогда как раз читала одну книжку...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку