Дубликаты не найдены

+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4

Это тот же персонаж?

https://pikabu.ru/story/obyavlenie_5905005

раскрыть ветку 3
+7

я копирую тебе бонус из того поста. Это их трап местный, ну, я так понял.

раскрыть ветку 2
+4

Это.. охуенно...

+33

А правда, неужели есть люди, способные быть самими собой на первом свидании? Я однажды попробовала, но традиции канадских каннибалов оказались не лучшим выбором

раскрыть ветку 27
+28

Главное найти человека с подходящей тебе ебанцой.

+7
Ну вот я на пример, правда у меня и свиданий небыло никогда.
+4

Я
В связи с этим, очень редко после первого свидания следует второе, но уж когда оно следует, то оно полностью в моём вкусе, так что меня всё устраивает

+1
Я так два свидания просрал, на предыдущих вел себя аки Бог, придумывал истории про себя и пересказывал истории других выставляя себя в этих историях охуенным, надоело, решил быть самим собой и в итоге меня сразу же посылали нахуй, не интересен я. Причем первая сразу слилась сказав что-то из разряда У меня там у бабки запор, надо убегать, а вторая тупо в лицо послала меня.
0

слушай, мне стало интересно. а что там за традиции?

раскрыть ветку 7
0

Если рассматривать весь Североамериканский континент выходит так, что индейцы с юга на север были все менее и менее жестоки, и руководили ими все более и более «позитивные» мотивы (по крайней мере, если брать самых ярких представителей). Одно из канадских племён ело только своих умерших и только по причине «Ну ему же будет холодно и одиноко, а так он будет с теми, кто его любит и ценит». Тело проходило очень долгую обработку, во время которой лишалось любой пищевой ценности, и только потом съедалось. Как по мне - это очень ми-ми-мило

раскрыть ветку 6
0
Я всегда одинаковый и результат всегда закономерный
раскрыть ветку 4
+7

Отрицательный? :(

раскрыть ветку 3
-2

Мне наоборот противны те, кто кем-то притворяются. Зачем? Потом либо всю жизнь играть роль, либо правда раскроется и приведёт к расставанию. Лучше уже сразу выяснить подходят люди друг другу или нет, вместо того чтобы зря тратить время друг друга. По той же причине раздражают люди которые себя хвалят вместо того чтобы сразу говорить о том, что другой человек может посчитать недостатком.

раскрыть ветку 9
0

Эм... я все понимаю, но точно ли на первом свидании стоит рассказывать о скрипе зубов, метеоризме или там привычке стричь ногти в кровати: а не ванной?

раскрыть ветку 8
+52

Блет, и зачем такое постить?

+8

Переживаю за их отношения больше чем за свои

раскрыть ветку 3
+8

Это потому, что у тебя их нет, да? )

раскрыть ветку 2
+6

Жестоко