-6

Возврат товара ДНС

Здравствуйте, 31 декабря приобрёл компьютерную мышь Dexp attacker, После дня использования обнаружил, что курсор немного дергается в разные стороны(в шутерах это очень мешает), теперь хочу вернуть товар. Имеется упаковка, сам товар, свидетель и сообщение о снятии денег с карты после покупки товара. Есть одно НО:был утерян чек и гарантийный талон. Смогу ли я совершить возврат?

Дубликаты не найдены

0

Возвращал без чека и гарантийки - у них в базе забиты покупки с серийниками.

А что мышь дёргается чуть-чуть - случайно второе устройство позиционирования не включено ?

раскрыть ветку 6
0
Нет, не включено. Допустим мышь влево перемещаю, курсор дергается вверх-вниз немного
раскрыть ветку 5
0

а на сенсор никакой подлой ворсинки не прилипло ?

раскрыть ветку 4
0
Возврат товара надлежащего качество в полной комплектации(гарантийки нет) может быть произведен в течении 2 недель, сложный технический товар не попадает сюда, если он не был приобретен через интернет-магазин . Но некоторые магазины идут навстречу и меняют или возврат денежных средств. На чеки не смотрят.Примут на экспертизу 100%
раскрыть ветку 1
+1

У меня x7 мышь на батарейках херово работала. Могла на новых перестать работать спустя пол минуты.

В магазин принес дней через 10, описал и показал проблему, взял Bloody V7 с перерасчетом цены.

ДНС, 2013 где то год

0

Подуй снизу. Явно волосик попал

0

да, все чеки уходят в налоговую, ты млжешь попдойти в магаз сказать примерную дату сумму и товар.. они могут тебе сделать дублекат чека через  фискального оператора...ну я так помогаю клиентам, правда не в днс...:) а так могу сказать если деогается курсор, нужен монотонный цвет коврика, без цветов и блестяшек и 3 есть, не бери этот бренд никогда...

раскрыть ветку 5
0
У меня не то что дергался у меня курсор сам гулял по монитору даже если мышку не держал. А все дело было в сабе который стоял на полке стола...
-1
Zet Fury норм будет?
раскрыть ветку 3
0

Могу порекомендовать A4Tech. Эти мышки мне больше 10 лет служат верой и правдой.

Если беспроводная - Bloody R8

Проводная - Bloody V8M

0

Bloody V7 охуенно будет

0

razer logitec норм будет... имхо можно купить logitec за 400 рублей и он будет охуенно пахать

0

Да, можно вернуть,  зная дату. Но зачем покупать откровенное какафонио в виде бренда дексп?

0
Легко, скажите им дату покупки и примерное время
0

А может сначала попробуешь ее откалибровать?

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
0

Все перепробовал, не помогает. Даже на сайте все жалуются, но перед покупкой не смотрел отзывы.

раскрыть ветку 4
+1

По закону - отсутствие чека не основание для отказа в гарантии.

Если оплата была картой - то уже проще. Можете для начала предоставить данные о транзакции. Если не поможет - но роспотребнадзор по этим данным должег помочь магазину штрафом найти чек

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: