Возврат неиспользованных денежных средств

Вопрос к лиге юристов. Прошу не топить, комментарий для минусов внутри.


Полтора года назад под себя слепил маленький сайт с использованием конструктора (название укажу внутри, дабы не особо рекламировать его). Выбрал нужный тариф, оплатил, Уже не помню по какой причине, но я закинул на счет больше денег, чем требовалось для оплаты. Лежат на счете эти копейки, ну и хрен с ним, с плащом, подумал я и зыбал. Срок действия тарифа у меня вот-вот закончится, продливать я не буду. Решил остаток денег вернуть. Написал в поддержку, а мне в ответ:

Возврат неиспользованных денежных средств Возврат денег, Юридическая помощь

А в лицензионном соглашении на счет возврата написано

Возврат неиспользованных денежных средств Возврат денег, Юридическая помощь

Есть ли шанс вернуть свои копейки?


PS: баянометор выдал что-то не то

Лига Юристов

34.2K поста38.3K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.