-29

Возврат денег

Добрый день, уважаемые читатели. Хотелось бы рассказать одну такую историю.
Снимал я койку в хостеле за 8к в месяц. Жил там где-то 4 месяца. Я съехал на последнем месяце раньше срока оплаты. Съехал удачно на новое место, где дешевле и лучше.
Мне нужны были деньги, я потребовал их обратно у владельца, с которым заключил договор. В договоре, к сожалению, было указано, что деньги за неотжитое время не возвращается(договор мною подписан). Я пытался договориться с владельцами, чтобы вернули, так как у меня ситуация с деньгами обострилась после переезда. Они отказались, ссылаясь на договор. После третьего звонка пошли оскорбления в мою сторону. Я внимательно почитал договор, пошел к юристам за ответом, но в итоге мне они все говорят, что бесполезно деньги у них отсудить будет. Мне очень неприятна эта ситуация.
А теперь вопрос к вам: что делать? Ведь договор нарушает мои права, да и хозяева отнеслись по-скотски путем оскорблений и шантажа.

Дубликаты не найдены

+13

Откуда тег "Развод на деньги"? Кто тебя развел? Договор подписал, с условиями согласился? Давай, до свидания!

+5

Нормально они отнеслись, все ведь по честному было указано и вами подписано. Мне вот банк по ипотеке говорил один срок, как все документы собрали, сказал другой и типа либо подписывай либо катись колбаской, вот это наебц. А тут вы хитрая лисонька

+4

"Они отказались, ссылаясь на договор. После третьего звонка пошли оскорбления в мою сторону."

Какие терпеливые хозяева.  После второго раза, когда сказали нет если ты опять позвонил, надо было тебе дать в нос.

+4
А какие твои права нарушены?
+3

мдаа, странный ты.. все время ссылаешься на договор, а потом еще и плакаешь :/

+3
ахереть развод. поставил минус
+3

еще и сюда запостил! )))))

+1

Ты понимаешь, что когда говоришь в хостеле,  гостинице, что готов жить месяц, и подписываеш соответствующий договор, хостел так же отвечяет потенциальным клиентам, по телефону интернету,  что мест нету до конца месяца, и если ты незапланировано уходиш, раньше попросив назад деньги - то отдав их они теряют их  по твоей вине, т.к  места пустуют. ....

+1

В смысле? А они почему неправы-то? Что за дичь? А если я из месяца проживу 29 дней, то тоже могу уехать не заплатив?

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Что делать? Извернуться и утереться

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: