3

Возврат билетов

Может быть уже было. Но на волне пандемии я думаю, что я не один задаютсь вопросом, можно ли вернуть не возвратные билеты, особенно интересует авиакомпания Победа, так как номер на официальном сайте заблокирован, номер, который прилагается у них к почте, приказывает долго ждать, а сама почта не отвечает.
если есть такие же как я или люди, которые знают как решить этот вопрос или решили, пора объединится и всем рассказать про возврат авиабилетов.

Дубликаты не найдены

+3

Мне прислали письмо, в котором сказано, что в связи с отменой рейса на Кипр билеты будут аннулированы и вернут всю стоимость. Платил в евро вернут в евро. Сейчас веду переговоры с хозяйкой виллы. Пока она настроена на возврат.

раскрыть ветку 10
0
Кому пригодится:
1) С Теле2 не дозвониться (запрещено на уровне оператора)

2) МТС корпоративная симка тоже не подойдёт.
0
Какая авиакомпания, не подскажете?
раскрыть ветку 1
0
Сколько стоит виллу арендовать?)
раскрыть ветку 4
0
Удачно евро вложил
раскрыть ветку 1
+1

можно ли вернуть не возвратные билеты

Только в том случае, если России официально остановило авиасообщение с конкретной страной.
В таком случае появляются законные основания подать на возврат средств.

0

Неделю назад Победа отменила мой рейс в Киров, перенеся мою бронь на другое время. Написал им на почту, ответили за сутки, через три дня деньги были на карте, на них я купил такой же билет, сэкономив 700р😃

раскрыть ветку 8
0
Можешь адрес почты дать?
раскрыть ветку 7
0

На сайте победы не судьба почитать, все написано

раскрыть ветку 1
0
Прочитал, именно про карантин ничего не сказано
0

Компания Победа интересует из-за блокировки номера на сайте? Блеать, кто на ком стоял? O_o

Похожие посты
511

Как Победа "побеждает" своих клиентов

Как Победа "побеждает" своих клиентов Негатив, Авиакомпания победа, Аэрофлот, Коронавирус, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как Победа "побеждает" своих клиентов Негатив, Авиакомпания победа, Аэрофлот, Коронавирус, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 7
32

К годовщине коронавирусного карантина

К годовщине коронавирусного карантина Коронавирус, Политика, 2020, Рассуждения, Пандемия, Длиннопост

Попробовали бы в Америке насочинять то же самое, что сейчас плодят всевозможные улицкие-быковы-яхины — романы про истребление индейцев, про злодейскую аннексию Техаса, про преступления американской военщины во Вьетнаме или бомбардировку Дрездена!
К годовщине коронавирусного карантина Коронавирус, Политика, 2020, Рассуждения, Пандемия, Длиннопост

...В апреле 2020 продажи имбиря в России вчетверо превысили аналогичный период 2019 года (данные “Платформы ОФД”), несмотря на рекордный рост цен: ещё в марте стоимость килограмма этого продукта увеличилась почти в пять раз — с 340,25 до 1 500 рублей (подсчеты ОФД “Такском”). Лимоны в России были дороже всего в апреле — в среднем 319,45 рубля за килограмм (сведения “Чекскан”). Летом цены на них вернулись к обычному уровню и, в отличие от имбиря, практически не заметили осеннего подъема заболеваемости, немного превышая 100 рублей за килограмм.

Андрей Мартьянов специально для Fitzroy Magazine
Показать полностью 3
1225

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» 

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
112

Как авиакомпания NORDWIND украла у меня деньги...

Как авиакомпания NORDWIND украла у меня деньги... Авиакомпания, Кража, Авиабилеты, Защита прав, Защита прав потребителей, Nordwind airlines, Негатив, Справедливость, Возврат денег, Услуги, Коронавирус, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как авиакомпания NORDWIND украла у меня деньги... Авиакомпания, Кража, Авиабилеты, Защита прав, Защита прав потребителей, Nordwind airlines, Негатив, Справедливость, Возврат денег, Услуги, Коронавирус, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 4
83

10 фактов о возврате денег путевки или билетов на самолет  из-за коронавируса

Показать полностью 1
725

Власти ОАЭ запретили летевшему за россиянами борту «Победы» сесть в Дубае

Власти ОАЭ запретили летевшему за россиянами борту «Победы» сесть в Дубае ОАЭ, Авиакомпания победа, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: